Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 20.02.2017

Самые свежие сведения о новых iPhone


По опыту можно сказать, что выход каждой новинки от компании APPLE всегда сопровождается массой различных слухов, которые впрочем, в основном оправдываются. Поклонники «яблочных» продуктов небезосновательно считают, что новые продукты будут отличаться еще большей функциональностью и надежностью, а в плане обеспечения безопасности данных iPhone вообще могут считаться лидерами рынка.

Что же касается информации по поводу следующей флагманской модели, то активно муссируются слухи о том, что в текущем году компания порадует сразу тремя новинками, со стеклянными задними крышками и поддержкой беспроводной зарядки.

Еще одна важная информация связана с тем, что в одной из новых моделей будет реализована технология сканирования и распознавания радужной оболочки глаз, что, пожалуй, может считаться для клиента наиболее надежным способом обезопаситься от нежелательных неприятностей. Скорее всего, выход очередной модели iPhone следует ожидать как обычно в первый месяц осени, но уже в конце первого квартала, компании смежники начнут поставку комплектующих для нового «яблочного» устройства.

Многие пользователи РУНЕТА с удовольствием бы использовали aliexpress com на русском для поиска необходимых товаров и покупки их на самых выгодных условиях. Сейчас уже работают несколько подобных сервисов, и они существенно облегчают решение многих задач.

 

 

Яндекс.Метрика