Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 17.02.2017

Где можно выгодно купить, или арендовать коптер для видеосъемки?


Настоящему художнику фотографу приходится использовать массу различного оборудования, позволяющего делать уникальные снимки. Мы восхищаемся съемками полета птиц, или горных вершин, особенно когда они делаются в непосредственной близости от объекта. Однако же понятно, что для того, чтобы сфотографировать горную вершину, совершенно не обязательно совершать восхождение на нее, да и съемки стремительно перемещающегося объекта значительно упрощаются при использовании специальных коптеров, оснащенных видеокамерами.

Изначально подобное оборудование изобреталось и разрабатывалось для армейских нужд, ведь с помощью коптеров можно отслеживать любые перемещения противника, находясь при этом в полной безопасности возле специального монитора, выводящего изображение с камеры. Однако со временем сферы применения коптеров значительно расширились и их полезные функции пригодились представителям различных мирных специальностей. Ведущие видеоблогов, путешественники, журналисты и телеоператоры используют коптеры для того, чтобы запечатлеть уникальный контент и показать его широкому кругу людей.

Преимущества покупки коптеров в магазине «Master Copter»

Однако моделей подобных устройств сейчас уже выпущено очень много и далеко не каждому под силу, разобраться в каком случае наиболее эффективным будет, к примеру, DJI Phantom 4, а в каком другая модель подобного приспособления. Можно с уверенностью утверждать, что сферы применения «летающих видеокамер» будут постепенно расширяться, тем более что управление подобными устройствами не такое уж сложное, как может показаться на первый взгляд и необходимые навыки в этой сфере можно приобрести достаточно быстро.

Преимущества коптеров заключаются в том, что с их помощью можно снимать любые объекты в непосредственной близости, даже если добраться до них человеку очень сложно. Многие ли рискнут сфотографировать льва, или тигра с расстояния в несколько метров, особенно в условиях дикой природы, или же морской шторм, способный разрушить самые прочные конструкции? А вот с помощью коптера любая из подобных задач существенно упрощается и этот резерв необходимо использовать в полной мере.

Интернет-магазин «Master Copter» официально представляет в России бренд DJI и специализируется на поставке коптеров и комплектующих к ним, а также FVP и другого специализированного оборудования, используемого в данном направлении. В этом магазине работают люди, для которых коптеры стали настоящим увлечением и они готовы поделиться своими знаниями с тем, кто в этом нуждается. В случае необходимости может быть предложена индивидуальная сборка оборудования в соответствии с вашими потребностями.

 

 

Яндекс.Метрика