Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 17.02.2017

Светодиодные лампы для дома


Чем хороши светодиодные лампы для дома и в целом для человека? Давайте разберемся и уточним все их преимущества.

Во-первых, эти лампы экономичные. Они поглощают намного меньше электроэнергии, в 10 раз меньше обычных. А следовательно, выгодны как с точки зрения экономии электроэнергии, если вы заботитесь о ресурсах, и экономично выгодная в денежном плане.

Во-вторых, прослужит светодиодная лампа вам 10-11 лет. Это почти как вечный свет. Действительно, работают они не маленький срок. За это время можно разучиться вкручивать лампы в светильник.

В третьих, светодиодные лампы абсолютно безопасны. Особенно в домашних условиях. Можете не переживать о разбитых лампочках и вредной ртути. Ее нет в лампах. Вы бережете свои глаза от вредных излучений, и в целом организм.

С плюсами использования светодиодных ламп мы разобрались. Теперь осталось понять, какие они бывают, чтобы правильно выбрать для красивого и приятного освещения дома или не работе.

  • Лампа – свеча. Это тип ламп, который подойдет для красивых люстр или утонченных светильников. На данный момент есть еще несколько подразновидность этой лампы.

  • Филаментная светодиодная лампа подойдет для таких помещений как прихожая. Она отлично передает насыщенность света при минимальном потреблении электроэнергии.

  • Классические лампы тоже присутствуют. Неправильно было бы исключать классическую форму лампы, учитывая активное применение в различных осветительных приборах.

  • Точечные лампы попадают в категорию более высокого класса, так как проходят тщательный отбор на производстве.

  • Рефлекторные лампы чаще всего используются в офисных, рабочих и производственных помещениях. Главной особенностью таких ламп является тот факт, что при освещении яркость центрального пятна будет больше. Она пригодится как для маленького аквариума, так и в магазине для подсветки стеллажей.

  • Лампа глоб – по своей форме напоминает красивый шар. Как и другие светодиодные лампы отличается низким уровнем электропотреблением, длительностью службы и яркостью света. Есть различные подвиды ламп, которые отличаются мягкостью света и теплотой. То есть свет может быть более холодный и яркий, а может быть насыщенный, но при этом оставаться теплым и домашним.

  • Широкоугольные лампы предназначены в первую очередь для коммерческих площадей, где главной задачей является распространение света во все уголки помещения.

  • Диммируемая лампа – популярный вид освещения на сегодняшний день. Благодаря специальному выключателю в схеме питания, можно отрегулировать яркость освещения. Такие лампы с успехом ставят в гостинной или спальне, где есть потребность изменять насыщенность света в зависимости от предпочтений.

  • Светодиодная лампа GX53 является усовершенствованной моделью обычных ламп. Обладает списком преимуществ, одно из которых – отсутствие излучений ультрафиолета, который воздействует на зрение человека и может привести к его ухудшению.

Если вы решили обезопасить свой дом и перейти на экономичное потребление электроэнергии, правильный выбор – светодиодные лампы для всех светильников. Чтобы подобрать необходимую вам лампу, ознакомьтесь с большим выбором продукции Тут, в интернет магазине “Brawex”.

 

 

Яндекс.Метрика