Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 16.02.2017

Компания «Micro Mote» представила новый микрокомпьютер


Одной из основных задач производителей вычислительной техники является минимизация размеров оборудования, что значительно расширяет спектр его применения. В этом плане новый продукт от компании «Micro Mote» конечно же, заслуживает пристального внимания. Дело в том, что разработчиками этой компании была представлена рабочая модель компьютера, объем которой составляет всего один кубический миллиметр.

Однако при этом, вычислительная мощность нового продукта достаточно велика для того, чтобы его можно было с успехом использовать в различных сферах и различных устройствах. В медицинской технике и оборудовании для видеонаблюдения, в портативных устройствах и других системах, использование компьютеров таких размеров позволит значительно повысить функциональность, без значительного повышения стоимости. Способность микрокомпьютера от «Micro Mote» обрабатывать большие массивы данных будет по достоинству оценена многими компаниями, и можно не сомневаться, что он найдет свою нишу на рынке.

Одними из наиболее эффективных и экономичных устройств, обеспечивающих комфортную обстановку в помещении являются потолочные вентиляторы, разнообразие моделей которых позволяет выбрать оптимальное решение для каждой конкретной ситуации. Подобные устройства устанавливаются не только в производственных помещениях, но и жилых комнатах и они успешно справляются с возложенными функциями.

 

 

Яндекс.Метрика