Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Советы
Дата публикации: 15.02.2017

Как выбрать парикмахера?


Отыскать хорошего парикмахера нелегко, об этом знает каждый. Очень редко, когда человек выходит из салона красоты осчастливленным. Чаще бывает наоборот, отражение в зеркале после процедуры каждый день стабильно создает скверное настроение. Как не ошибиться в выборе мастера? Как действовать, чтобы потом не оплакивать свою шевелюру? Постараемся найти ответы на эти вопросы.

Сейчас перед желающим себя облагородить стоит огромный выбор от шикарных салонов красоты до маленьких парикмахерских, расположенных в подвале домов. Конечно, большие заведения с красивым фасадом кажутся более внушительными. Но все же не стоит слишком обольщаться, дорогой сервис не всегда обещает лучший результат. И совсем не обязательно, что там вы попадете под ножницы супер мастера. А вот действительно, на что стоит обратить внимание, так это на чистоту и аккуратность заведения. Стрижка все таки мероприятие, сопряженное с некоторым риском, поэтому инвентарь должен обрабатываться хотя бы антисептическими растворами.

Итак, вы сели в кресло, парикмахер может предложить вам несколько видов причесок, на его вкус подходящих к вашему лицу. Последнее слово, конечно, должно оставаться за клиентом. По той простой причине, что потом вы будете винить только себя в неправильном выборе. Если вы обращаетесь к парикмахеру по совету знакомых или родственников, будьте готовы к разным неожиданностям. Ведь часто бывает так, что мастер закончивший курсы парикмахеров на отлично, может быть сильный в одной технике, например: в стрижке, но совсем не умеет нормально красить. Конечно, никто в салоне вам в этом не признается.
Учтите, что многие прически требуют ежедневной укладки. Если вы согласились на такой вариант, не стоит потом обвинять мастера, что он сбил вас с пути истинного.

 

 

Яндекс.Метрика