Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 05.02.2017

магазин масштабных моделей


В современном мире , коллекционирование масштабных моделей стало далеко недетским увлечением, а наоборот набирает популярность среди взрослых людей. Увидеть коллекции масштабных моделей, особенно строительной техники мы можем как в частных коллекциях, так и приходя в офисы различных компаний. Для компаний масштабные модели являются не только украшением и необходимой атрибутикой офиса, в большей мере они придают солидность и презентабельность, тем самым привлекая клиентов и располагая их к себе.

Установленные модели в кабинете директора, лишний раз подчеркивают его преданность к работе и одновременно являются залогом успеха. У клиента же создастся видимость, что компания занимается настоящим делом, с применением хорошей качественной техники, что не может не порадовать его. Именно это и приводит к успешному сотрудничеству между сторонами.Для владельцев частных коллекций, масштабные модели являются отличным подарком, ведь коллекционирование для таких людей является страстью, делом всей жизни.

Для простого же человека, такой подарок может стать ключевым, разжечь в нем огонек той самой страсти, подарить ему новое увлечение, новые, незабываемые впечатления на всю жизнь, от которых он потом никогда не сможет отказаться. Ведь для этого не требуется строительство больших площадей или ангаров под строительную технику, достаточно выделить небольшой уголок, который будет радовать его глаз и греть душу при взгляде на него.Купить масштабные модели можно в большом ассортименте. Одними из самых популярных являются модели именно строительной техники, модели самосвалов, комбайнов, тракторов, кранов, грейдеров, экскаваторов, погрузчиков, грузовиков и других видов спецтехники.

Производители масштабных моделей за основу берут известные и популярные бренды строительной техники такие как Hitachi, Mitsubishi, Liebherr, Caterpillar, Volvo и другие. Сравнивая модели с оригинальной техникой, можно заметить, что окрас их полностью совпадает, совпадают фары, дверные ручки, колесные диски, значки и эмблемы расположены в тех же местах, салон идентичен полностью, вплоть до мелочей. В общем все проработано и выполнено с максимальной точностью на сколько это возможно. Масштабные модели строительной техники производятся в масштабе 1:50, хотя можно встретить и в других, но это редкость, так как имеются стандарты, которых многие придерживаются. К примеру можно сказать, что международный стандарт моделей легковых автомобилей составляет 1:43 или 1:18, а в авиа, судо и железнодорожном моделизме применяют стандарт 1:120 или 1:87.

магазин масштабных моделей

Для достижения такой точности производители используются современные технологии и материалы. Рассматривая детально модели, можно заметить, что в большинстве случаем корпус и салон выполнены из металла, благодаря этому достигается их прочность, точность детализации, а также простота в производстве. Но встречаются модели, выполненные из композитных материалов. Они не уступают металлическим, не в точности, не в прочности, главным их отличием является вес. Это наоборот делает их более уникальными и ценными, придавая некий шарм, который оценят истинные коллекционеры.

Наш магазин масштабных моделей строительной техники представляет огромный каталог товара от известных фирм производителей, таких как Diecast Masters, Sword Models, Norscot, Motorart, Conrad, Tonkin Replicas, Old Cars и других, специализирующихся на производстве именно масштабных моделей строительной техники. Поспешите стать оригинальным, порадовать себя или близкого вам человека.


 

 

Яндекс.Метрика