Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Хобби
Дата публикации: 29.01.2017

Обновление Minecraft 1.11


В ноябре 2016 издатели из Microsoft решили порадовать нас новой версией известной игры Minecraft. В этой статье мы разберемся со всеми новинками включенными в это обширное обновление. Сразу хочется отметить, что Майнкрафт – это не просто игра-песочница с возможностью создать свой уникальный виртуальный мир. Вселенная этого пиксельного проекта уже сплотило вокруг себя более 100 миллионов игроков со всего мира. С виду непримечательная пасхалка стала настоящим хитом, который уже войдет в историю как один из самых успешных и известных игровых проектов.

Итак, перейдем ко всем особенностям нашего нового обновления. Как и в прошлых версиях упор в 1.11 был сделан на расширения функционала и улучшение работоспособности игры. На этот раз комьюнити порадовали новыми персонажами и объекты.

Из самых ярких стоит отметить:

- Ламу, это животное(моб) лишь кажется безобидным, а на самом деле может призывать “беспокойных” и даже создавать подземные капканы. При убийстве ламы появится тотем бессмертия, так что охота на этих существ мире майнкрафта будет знатная;

- Беспокойный является не просто мобом, а уникальным духом, который следует за вами по всей карте и имеет на вооружении длинный меч;

- Поборник – еще один моб, очень похожий на жителя зомби, вооружен топором и агрессивен. Советуем побыстрей расправится с ним при встрече, ну или быстро убежать :)

- Лесной особняк – огромное поместье обычно расположенное в темном лесу, именно в нем обитают вышеописанные твари. Это место было создано для любителей приключений;

- Карта сокровищ – на ней отмечаются все особняки и подводные крепости, благодаря данному девайсу можно быстро найти нужное место с артефактом. Впрочем карты для майнкрафт всегда приносят в игру массу приключений и для разнообразия вам стоит попробовать карту сокровищ. Поверьте, там кроется много сюрпризов.

-  Ящик шалкера – это единственный бокс добавленный разработчиками. Его можно покрасить с помощью специального красителя. При его разбивании – предметы не пропадают. В целом неплохая вещь.

Вы так же помните, что упоминали “тотем бессмертия”. Что же это за штука такая? Она предназначена для быстрого восстановления здоровья и ускоренной регенерации HP после смерти.

Вот и все значимые изменения в Майнкрафт 1.11. Надеемся, что вам понравилось это замечательное обновление. Чтобы более детально рассмотреть все нововведения версии 1.11, рекомендуем посмотреть видео обзор:

 

 

Яндекс.Метрика