Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 25.01.2017

Как выбрать планшет


Как выбрать планшетДиагональ экрана.
 Ее подборка происходит отдельно для каждого человека и под его потребности.
 Существуют 7-8 дюймовые, 9-10 дюймовые и 12-13 дюймовые планшеты.
 Бюджетным вариантом будет планшет 7-8 дюймов. Он подойдет для людей, которым в устройстве важна компактность.
 Если для покупателя важно смотреть видеоматериалы, читать книги, то более подходящим будет второй вариант – 9-10 дюймов. Выбор моделей планшетов этой категории больше, нежели первой.
 Приобретая планшет для рисования, работы с графикой, лучше всего выбирать его с диагональю экрана12-13 дюймов.

Также вы можете приобрести качественные планшеты в нашем интернет магазине - https://datika.me/category/tableti/.

 Производительность
 Качество, память, процессор и поддержка мобильной связи – все это и есть производительность планшета.
 На скорость обработки информации влияет качество процессора. Несмотря на то, что сейчас в основном на рынке присутствуют процессоры с четырьмя ядрами, количеством считается 2.
 Хорошим вариантом будет устройство с тактовой частотой от 1 300 МГц .
 Матрица – это дисплей планшета. Для разнодюймовых планшетов стандарт будет свой. Но лучшей матрицей является матрица IPS
 Оперативная память – область работы процессора, в которой храниться информация во время работы. Более 1Гб оперативной будет достаточно для нормальной работы планшета.

 Объём внутренней памяти влияет на количество установленных приложений и прочих медиа файлов. Так как не у всех портативных компьютеров объём не такой, как хотелось бы, в устройства можно устанавливать съёмные носители microSD.

 Если планшет покупается для людей, буквально живущих в интернете, которые используют планшет на даче, в путешествиях, то стоит выбрать модель с предусмотренной мобильной связью.
 Но сильно забивать голову производительностью не нужно, только если покупка планшета осуществляется для работы, игр и отдельных нужд.

 Операционная система.
 При ее выборе внимание следует обратить на функциональность, бюджет и дизайн. На современном рынке лидерами являются Android (бюджетный вариант), iOS (выбирается, если требуется простота) и ОС Windiws (выбирают ее, если требуется функциональность).

 Это основные аспекты выбора планшета. Как видно, покупку надо совершать индивидуально для человека, его нужды и образ жизни. Если планшет не будет использоваться в рабочих целях, то можно выбрать бюджетный вариант с функциями послабее, а если наоборот, то стоит более ответственно отнестись к выбору этого устройства.

 

 

Яндекс.Метрика