Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Общество
Дата публикации: 20.01.2017

Учеба в Новой Зеландии


Будучи много лет назад колонией Англии Новая Зеландия переняла много особенностей развития и государственного устройства. В том числе и система образования в этой стране имеет основана на консервативных традициях Великобритании. Именно поэтому обучение в новой зеландии может стать хорошим трамплином в построении будущей карьеры для любого человека.

Языковые курсы

Как известно, английский за рубежом необходим каждому. Для изучение государственного языка Новой Зеландии существует множество возможностей. Большое количество школ позволяет ученику выбрать самый приемлемый вариант. Для студентов из стран СНГ есть возможность предоставить русскоговорящего куратора, что повышает скорость и эффективность занятий. Также продуктивность зависит от количества учеников в группе (чем меньше, тем лучше), наличия доступа к бесплатным материалам, квалификации преподавателей и так далее.

Школьная система

В Новой Зеландии насчитывается более 400 учебных заведений для детей. В основном это государственные школы с высокими стандартами образования, высокой степенью аккредитации и возможностью обмена детьми с другими странами. Небольшой процент всех учебных заведений имеет отличия. Это могут быть:

  • школы с раздельными классами для мальчиков и девочек;
  • школы для иностранцев;
  • религиозные школы;
  • школы для детей с физическими особенностями;
  • и так далее.

Здесь существует две основные ступени – начальная (5-12 лет) и средняя (12-17 лет) школы. Первые два года дети проводят в подготовительных классах, где ребенка обучают базовым навыкам. По окончании средней школы выпускники могут поступить в институт или университет.


Трудоустройство через обучение в Австралии и Новой Зеландии

 

 

Яндекс.Метрика