Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 16.01.2017

Настраиваем шаринг самостоятельно


В данной статье вы узнаете о том, как легко подключится ко всем известному шарингу. Нашумевший метод называется по-разному: шара, кардшаринг и так далее. Услуга на самом деле применяется практически каждым клиентом интернета и пользователям ТВ. Главная суть услуги одна, а именно – наличие карты и шаринга.

Приняв решение приобрести карту, вы можете остаться без всех своих сбережений. Поэтому сегодня все советуют прибегать к шарингу. В таком случае стоимость в разы снижается.

Когда у вас будет работать такая услуга, то вы всегда можете поделиться ею со своими соседями, друзьями и коллегами. Так получится очень привлекательная и существенная экономия. Главная загвоздка заключается в том, что для подключения шары надо при себе иметь определенную технику. Чтобы вы понимали настройка кардшаринга не сложное дело, но сделав небольшую ошибку вся система вряд ли будет работать.

Выбор оборудования

Перед тем как окончательно определиться с техникой очень важно решить для себя какой список каналов смотреть. К примеру, вы выбираете определенный перечень и уже, судя по этому далее подбирается все оборудование. Что надо покупать? Изначально потребуется спутниковая антенна. После покупки основного элемента обратите внимание на спутниковый конвертор. Естественно, здесь также не обойтись без ресиверов. Цена на них может быть разной. Данный факт, прежде всего, зависит от марки вашего телевизора. Для ознакомления со всем спектром оборудований, которые реализуются на сегодняшний день, достаточно воспользоваться возможностями интернет-поиска. Очень важно, чтобы все они обладали подключением в интернет. Грубо говоря, обладали портом.

Приступаем к следующему шагу

И так, после покупки всего необходимого следует знать о том, что сигналы закодированы. А это значит, что без нужной настройки здесь не обойтись.

Ресивер подключается к интернету и затем настраивается. Только после выполнения данной опции вы можете спокойно приступать к работе с шарингом. Когда у вас уже работает эмулятор, то следующие процессы настройки будут происходить намного легче. Подписка работает без проблем? В таком случае на экране у вас появится картинка.

На сегодняшний день услуга кардшаринга невероятно популярна. Кроме этого в список популярных услуг входит также покупка ключей. Новые серверы появляются в интернете чуть ли не каждый день. Именно поэтому выбрать для себя наиболее оптимальный и что самое главное, качественный иногда бывает катастрофически трудно. Главное при этом учитывать тот факт, что все услуги сервера, конечно же, платные.

Если после многочисленных попыток у вас не получается настроить шаринг, то обратитесь к профессионалам, которые будут рады оказать квалифицированную помощь.

 

 

Яндекс.Метрика