Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 16.01.2017

Хостинг майнкрафт


Хостинг майнкрафт

Компьютерные игры давно уже заняли одно из лидирующих мест в списке любимых развлечений современного человека. При соблюдении умеренности это – прекрасный способ расслабиться после стрессов рабочего дня, сбежать на часик от забот в виртуальный мир, завести необременительные знакомства.

Совершенно естественно, что, погружаясь в игру, геймер желает найти там только приятные эмоции. Длительная загрузка игры на компьютер, планшет или телефон, обрыв сеанса в самый интересный момент, «торможение» из-за длинного пинга, – все это раздражает и злит. Какие трагедии разыгрываются, если при вынужденной переустановке системы исчезают все, что ты строил или создавал, к примеру, в Майнкрафте.  Кроме того, современные игры требуют все больших объемов оперативной памяти, а ведь далеко не каждый готов менять компьютер или телефон, как минимум, ежегодно.

Прекрасным выходом из такой ситуации становится хостинг игрового сервера. Первая приятная новость при аренде гейм-хостинга – постоянно запущенная на удаленном сервере игра, в которую вы попадаете мгновенно 24 часа в сутки. Кроме того, как и всякий другой хостинг, игровой – функционирует и, как дата-центр, то есть сохраняет все ваши «наработки».  Например, построив свой уникальный мир используя хостинг майнкрафт, вы будете уверенны, что он не исчезнет в одну секунду из-за нелепой случайности (не туда нажали, не то удалили). Аренда места в игровом сервере защищает пользователя от хакерских атак, от подключения в игру ботов.

Особенно ценят комфорт хостинга игровых серверов команды. Каждый участник геймерской группы может попадать в игру в удобное для него время, производимые им изменения сохраняются на сервере и доступны другим игрокам не зависимо от того, он-лайн он, или уже вышел из игры. Кроме того, плагины и обновления устанавливаются очень быстро, интерфейс таких хостингов максимально удобный, а оплата невысокая. Вполне можно найти игровой хостинг, владельцы которого не взимают плату с игроков, зарабатывают, к примеру, на рекламе.

Существенным моментом является выбор хостера, то есть организации или человека, которые предоставляют возможность пользоваться хостингом игрового сервера. Стоит ознакомиться с отзывами других пользователей, воспользоваться тестовым периодом до оплаты услуг (если такой, конечно, предоставляется), узнать удаленность дата-центра хостера от места вашего жительства, так как это существенно влияет на качество связи.

В результате вы получаете ничем не нарушаемое удовольствие от комфортной игры, к чему и стремится любой геймер.

 

 

 

Яндекс.Метрика