Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Общество
Дата публикации: 16.01.2017

ПЕРФОРМИЯ – отзывы клиентов о компании. Как нанимать только лучших сотрудников?


Многие бизнесмены, развивая свое дело, сталкиваются с трудностями. Казалось бы, специалисты набраны, зарплата им назначена, но ожидаемого результата нет. Почему?

Причин тому может быть великое множество, но главная из них: неумение разбираться в людях, заглянуть за слова, которые человек произносит на собеседовании, и увидеть суть. И как следствие, ошибки при найме персонала, которые обходятся руководителям очень дорого.

Даже наняв себе опытного HR-менеджера, нельзя быть уверенным в том, что желаемый результат будет гарантированно получен. Общепринятая система найма, к сожалению, далеко не совершенна. На что обычно опираются менеджеры по персоналу при найме сотрудников? Они оценивают наличие диплома, стажа работы, внешний вид кандидата. Сколько пользы принес сотрудник на своем прежнем месте работы, как правило, остается невыясненным. А между тем это один из ключевых факторов, показывающих, насколько продуктивным может быть кандидат.

Долгое время у бизнесменов не было эффективного инструмента, который позволил бы минимизировать ошибки при найме сотрудников, и общепринятая система найма оставалась единственным способом набора кадров.

Благодаря Президенту компании «ПЕРФОРМИЯ» Владимиру Сидоренко такой инструмент у российского бизнеса появился в 2001 году. Технология эффективного найма компании «ПЕРФОРМИЯ» была разработана в Европе, она базируется на четырех ключевых факторах подбора сотрудников:

1. продуктивности;

2. мотивации;

3. личностных качествах;

4. знаниях.

Инструменты, которые предоставляет «ПЕРФОРМИЯ» своим клиентам, позволяют сделать область найма простой и понятной. Эффективность технологии подтверждается отзывами клиентов, прошедших семинары компании:

Управляющий «Мобиле групп» Антон Александрович Жданов в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» поделился своими впечатлениями после завершения основного семинара:

«Организация семинара была на высшем уровне, огромная благодарность всему персоналу «ПЕРФОРМИИ». Объем полезных знаний сложно передать словами. Мои наилучшие пожелания вашей компании, и еще раз большое спасибо за технологию!»

Кристина Марковна Посохова, начальник отдела персонала компании «Весна», в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» рассказала о том, какой результат ее компания получила, применяя технологию «ПЕРФОРМИИ»:

«Я хочу сказать следующее: наша компания существует более десяти лет и уже много лет сотрудничает с «ПЕРФОРМИЕЙ». И мне кажется, что то, что сотрудники у нас во многом благодаря знаниям, полученным на семинарах, работают по много лет – это немаловажная деталь. Семинар дает возможность избежать ошибок. Семинар очень понравился. Очень живая подача, с яркими жизненными примерами».

Другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» и продуктах компании вы можете увидеть на официальном сайте performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».

 

 

Яндекс.Метрика