Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 11.01.2017

Защита от DDoS атак – это просто


Если у вас есть свой веб-сайт, выделенный или игровой сервер, то вы наверняка хотите, чтобы он работал максимально стабильно. Любые проблемы моментально отразятся на бизнесе и/или пользователях, что повлечет за собой ряд неудобств, а иногда и полноценный финансовый ущерб. Все это говорит о необходимости прямо сейчас задуматься о том, как сделать сайт/сервер максимально стабильными. Для этого понадобится не только качественное оборудование, но и помощь со стороны профессионалов.

Так, одной из самых главных опасностей являются DDoS атаки, способные надолго вывести проект из строя. Организацией подобных атак, как правило, занимаются достаточно опытные злоумышленники, которые без проблем обходят стандартную защиту. Зачем они вообще это делают? Ответить на этот вопрос однозначно достаточно проблематично, ведь каждый случай индивидуален. Атака может быть организована конкурентами, а иногда сайты и сервера атакуют исключительно ради развлечения. Впрочем, даже самая масштабная ddos атака защита от которой была выбрана правильно, может пройти практически незамеченной.

Надо только посетить веб-сайт antiddos.biz и связаться с местными специалистами, готовыми предложить своим клиентам:

  • Индивидуальный подход. Подходящая ddos защита для каждого отдельно взятого проекта подбирается индивидуально. Многое зависит от посещаемости сайта или сервера, особенностей оборудования, финансовых возможностей заказчика и так далее. Не стесняйтесь озвучивать свои пожелания и получите отличный итоговый результат.
  • Гарантию качества. Компания работает на рынке почти десять лет и за это время успела разработать уникальную технологию защиты от DDoS атак, которая успела пройти многократное испытание практикой и доказала свою эффективность. В итоге, клиентам предоставляются все необходимые гарантии, позволяющие спокойно работать над проектом, не опасаясь проблем от столкновения с атаками злоумышленников.
  • Разумные цены. Не нужно думать, будто позволить себе обезопасить сайт или сервер могут исключительно состоятельные люди. Напротив, тарифные планы на организацию защиты от DDoS атак выглядят более чем скромно. Это один из тех случаев, когда вложения оправдывают себя целиком и полностью.

В заключении следует отметить, что чем скорее вы обезопасите себя от DDoS атак, тем проще будет развивать и совершенствовать проект. Если же проигнорировать необходимость приобретения такой защиты, велика вероятность, что уже совсем скоро придется искать способ экстренно вывести сайт/сервер из коматозного состояния. Поверьте, такие хлопоты нельзя назвать приятными.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика