Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 09.01.2017

Кардшаринг – как просматривать закрытые и платные телеканалы


Кардшаринг – это возможность просматривать закрытые и платные телеканалы двум и более людям одновременно. Все что нужно это ресивер, поддерживающий кардшаринг, стабильное интернет-подключение и спутниковая тарелка. Скорость интернета не играет роли, но подключение должно быть непрерывным.
Давайте разберем как работает кардшаринг. Вы полключаетесь к проплаченной удаленной карте через интернет-соединение. Разнообразие каналов зависит от мощности тарелки на «расшариваемом» сервере и пожеланий.
Из преимуществ – огромное множество каналов и экономия на абонентской плате. Также с помощью кардшаринг сервер можно подключаться к каналам, которые не транслируются в нашей стране, а транслируются, скажем, только в Канаде. Для этого нужно купить доступ к серверу кардшаринга, вам выдадут IP-адрес сервера, имя пользователя и пароль. Настраиваете программное обеспечение на ресивере и приступаете к просмотру телеканалов. Если вопрос упирается в интернет трафик, то процедура расходует максимум 1,5мб в час.
Особенно актуально для семей с несколькими телевизорами.
Из недостатков:
- настройка оборудования. Если вы не продвинутый пользователь, то скорее всего это будет достаточно проблематично
- подключение должно быть постоянным. Если будут присутствовать разрывы соединения или теряться пакеты, то сигнал будет «захлебываться»
- в большинстве стран это незаконно. Отсюда вытекающие последствия: постоянно меняется IP-адрес серверов и рано или поздно схема данного шаринга канет в лета, потому как уже существуют каналы, которые нельзя смотреть и с помощью этой технологии.
К сведению, не все ресиверы имеют возможность кардшаринга. Подходит ли ваш всегда можно узнать, посетив интернет-пространство.

 

 

Яндекс.Метрика