Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 30.12.2016

Как купить зеркало для ванной не выходя из дома


Зеркало для ванной комнаты – важный элемент. Кроме основного назначения отражать ваш облик, решает ещё комплекс задач. Правильно подобранное, визуально расширяет пространство, украшает интерьер, организует место хранения умывальных принадлежностей.

Как подобрать зеркало в ванную комнату

Если вы собираетесь покупать товар в Москве, то для начала вам необходимо решить, какого размера будет зеркало в ванну. Точно определившись с длиной и шириной изделия, вы не будете отвлекаться на лишние варианты. Опция подбора нужных параметров есть в каталоге интернет-магазина.

На втором этапе решите, какие дополнительные функции вам необходимы: предпочтительный цвет рамы, встроенной полочки и подсветки. Круг поиска ещё сузится. Вам останется определиться с формой зеркала и стилевым решением.

Каждое изделие в каталоге снабжено фотографией и подробным описанием размеров, бренда, дополнительных фишек. Желаете убедиться в качестве зеркала лично – приезжайте в офлайн-магазин.

Сейчас актуальны модели зеркал в форме звезды, полумесяца, разнообразных геометрических фигур. Если пространство позволяет, то посмотрите большое зеркало, шириной до полутора метров. Может быть вам понравится угловой вариант размещения.

Какие варианты зеркал лучше покупать

Пространство ванной слишком мало – значит каждый элемент мебели должен выполнять несколько функций. Лучшим выбором станет покупка зеркала в ванную с полочкой или шкафчиком. Крема, лосьоны, зубные щетки всегда будут под рукой, это практичный вариант для небольшой по площади ванной комнаты. Актуальный вариант – зеркало, которое одновременно выполняет роль дверцы для шкафчика. Практичны зеркала со встроенной полкой, ее не придётся устанавливать дополнительно. Можно подобрать модель с полочкой из пластика, металла или стекла.

Ещё одна удобная опция: зеркало для ванны с подсветкой. Световые лучи интересно преломляются на поверхности, создают необычные эффекты игры света и тени. Современная светодиодная подсветка сияет нереально глубоким фантастическим светом. Смотрится такой вариант стильно и модно!

Самыми дешевыми считаются зеркала прямоугольной формы, простые, лаконичные. При желании они гармонично вписываются в интерьер. Если желаете сэкономить, то для рачительных хозяев периодически проводятся акции – распродажа товаров по спецценам. Загляните в этот раздел каталога, возможно, вам повезет, скидка может составить 50% от стоимости.

 

 

Яндекс.Метрика