Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 27.12.2016

Windows под восьмерку на мобильном устройстве? Да, вполне реально!


Сила привычки – не только стопорящий механизм, мешающий развернуться чему-то прогрессивному, но и эффективный двигатель, подталкивающий к поиску неординарных возможностей на базе актуальных технологий. Особенно это ощутимо в цифровом мире, когда нужно совместить классику с современностью. Например, скачать темы на Андроид стандартного Windows-формата для своего смартфона можно тут.

Windows 8 PC HD Apex Theme

Она стала удачной интерпретацией классического оформления рабочего стола с дизайном и удобством на твердую восьмерку по оценкам самих пользователей. Полезность слегка уступила им (всего на один пункт) из-за специфики установки на мобильное устройство. Дело в том, что тема написана под популярный Apex Launcher. Без него активировать работу программки не удастся. А вот при наличии лаунчера она вписывается в окружение легко и быстро.

Утилита дает возможность пользователям за пару тайпов превратить свой Android на планшете или смартфоне в Windows 8. Причем изменится только внешний вид системы, тогда как опции девайса совершенно не пострадают, оставшись прежними.

В целом, тема включает коллекцию из внушительного числа фоновых заставок HD-формата и приблизительно из 600 иконок для приложений. Их настройка выполняется индивидуально, как и обоев, виджетов, значков.

Windows 8 Launcher

В данном случае критерии удобства и полезности, напротив, на высоте, тогда как дизайн программки оценен пользователями на семерку. Такой лаунчер устанавливается без проблем, придавая интерфейсу мобильного гаджета (смартфону, планшету) классический облик ОС Windows 8.

Подбор плиточного оформления утилиты проводится в считанные минуты, предлагая индивидуально применить понравившиеся:

  • иконки;
  • виджеты;
  • обои;
  • установленные на аппарате приложения.

Специально для этого тема выполнена с гибким функционалом при классическом комплекте опций. Также ее отличает хороший дизайн, ради которого она и разработана. Поколдовав над несложными настройками, пользователи смогут персонально адаптировать под собственный вкус не только внешний вид рабочего стола, но и цвет плиток, их величину, а также расположение на дисплее.

Существует возможность переноса на главный экран виджетов новостей, погоды и моментального доступа к функциям устройства. Статья написана по материалам портала http://android-smartfon.ru, различные темы на андроид можно скачать бесплатно в разделе http://android-smartfon.ru/themes-android-temy

 

 

Яндекс.Метрика