Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Уют
Дата публикации: 23.12.2016

Стиль прованс в интерьере


Стиль прованс в интерьереВ жизни абсолютно каждого человека наступает момент, когда окружающее его пространство каждый день, перестает приносить положительные эмоции. Нет сил встать в кровати, и только собрав силу воли в кулак, собравшись, встаешь и отправляешься на работу. И вечером снова, приходить домой, где надоевшая обстановка не приносит былого удовлетворения.

Естественно, в этом случае появляется вопрос: «Что делать? Как изменить ситуацию к лучшему?» Единственным правильным здесь ответом будет – начинать ремонт. Причем, задуматься здесь нужно не только о том, что бы сменить обои или перекрасить потолок. Этого мало. Необходимо задуматься над полным изменением окружающего пространства, ведь только тогда можно избавиться от гнетущего чувства бытовой безысходности. Качественный ремонт, изменение стиля интерьера – это оптимальный вариант для того, что бы посмотреть на мир другими глазами.

Присмотритесь внимательно к помещению. Уберите из памяти все знакомые вам жилые помещения, разбудите фантазию и поставьте перед собой цель изменить нудное существование.

Квартира – это частное место, где человек расслабляется и отдыхает от житейских проблем. Именно поэтому определитесь, какая цветовая гамма ассоциируется у вас с отдыхом, какой стиль интерьера вы предпочитаете. Только от вас зависит, будет ли у вас ведущим стиль прованс в интерьере, отдадите ли вы предпочтение практичному минимализму или будете чувствовать себя как рыба в воде, создав что-то индивидуальное. Дом – это место, где вы заражаетесь энергией на весь следующий день, так что в любом случае, необходимо позаботиться о том, что бы все в нем приносило удовольствие.

Принято считать, что жилое помещение – это наше лицо. Именно поэтому оно должно отображать нашу индивидуальность. И если вспомнить, то, как вы знаете, опытный искусствовед всегда скажет, рукой какого мастера написана квартира. Так и жилье, должно отображать наш внутренний мир, а конструктивность образов подчеркнуть стиль в интерьере.

Стиль, неважно какой, это гармоничное сочетание принятых вами решений. При отсутствии продуманности, непропорционально подобранной мебели или не сочетаемых оттенков, любое жилое помещение будет производить негативное впечатление. Так что неудивительно, что при грамотном проведении ремонтных работ, используя определенные стили интерьера можно превратить свое жилье в место, которое будет отображать ваш характер, темперамент, поддерживать привычки, то есть, максимально выполнять свое прямое назначение – служить местом отдыха.

 

 

Яндекс.Метрика