Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 18.12.2016

Авиакомпании “Уральские авиалинии” – это высокий уровень сервиса!


Теперь, когда у россиян появилась возможность путешествовать практически по всему миру, они, естественно, не преминули ею воспользоваться: наши соотечественники с завидной активностью путешествуют, как по нашей, так и по другим странам.

Безусловно, подавляющее большинство путешествий с самыми разными целями осуществляются, благодаря самолётам. Именно поэтому приобретение авиабилетов в наше время стало весьма актуальной проблемой для многих людей во всём мире.

Покупка авиабилетов в Интернете

Впрочем, с появлением Интернете решение этой проблемы существенно облегчилось. Дело в том, что в наше время все солидные авиакомпании обзавелись собственными веб-ресурсами, на которых можно забронировать, купить билет, а также ознакомиться практически со всей интересующей вас информацией, в частности, узнать авиа расписание.

Вообще покупка авиабилетов через Интернет сопряжена с рядом преимуществ:

  • возможностью забронировать, купить билет или ознакомиться с любой информацией, не выходя из дома в удобное время;
  • более низким уровнем цен на авиабилеты, так, к примеру, порой через Интернет можно купить билет на самолёт по более низкой цене, чем стоимость купейного билета на поезд, идущий по тому же маршруту;
  • возможностью восстановить утраченный авиабилет, если он потерян или испорчен;
  • простотой процедуры бронирования или покупки авиабилета в режиме онлайн, а потому с нею способен самостоятельно справиться даже человек, не имеющий специальной компьютерной подготовки;
  • возможностью самостоятельно выбрать место в салоне самолёта и пр..

АК “Уральские авиалинии”

Авиабилеты из Екатеринбурга – если вас интересует этот вопрос, то, безусловно, вам следует прибегнуть к услугам Авиакомпании “Уральские авиалинии”. Кстати, кассы, где вы сможете купить билеты на авиарейсы обсуждаемой компании расположены в тридцати городах нашей и других стран. Авиабилеты Санкт-Петербург – Москва вы тоже сможете купить или забронировать на веб-ресурсе АК “Уральские авиалинии”.

Однако, прибегнув к услугам оффлайн-касс обсуждаемой компании, вы сможете воспользоваться рядом услуг, связанных:

  • с покупкой авиабилетов в разных направлениях;
  • с оформлением премиального билета;
  • с возвратом билета или внесения в него изменений;
  • с получением различной справочной информации.

Отдельно следует отметить программу лояльности АК “Уральские авиалинии”, называемую “Крылья”, которая позволяет её участникам получать скидки при покупке билетов до 15 процентов их стоимости в виде бонусов. Этими бонусами в дальнейшем можно частично или полностью оплачивать следующие билеты обсуждаемой авиакомпании. Впрочем, участники программы “Крылья” имеют право на целый ряд дополнительных привилегий, о чём более подробно вы сможете узнать на сайте АК “Уральские авиалинии”.

 

 

Яндекс.Метрика