Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 15.12.2016

GoPro 5 – камера для любителей активного образа жизни


Всем нам порой хочется разнообразить свою жизнь. Именно это движет людьми, которые отправляются в путешествия по миру, прыгают с парашютом, занимаются дайвингом, скалолазанием, сплавам по горным рекам и другими экстремальными видами спорта. Когда тебя со всех сторон окружает комфорт, нехватка острых ощущений способна вызвать самую настоящую депрессию. Для позитивных изменений требуется выброс адреналина, получить который можно при помощи вышеперечисленных занятий.

Считаете себя человеком, который ведет активный образ жизни? В таком случае, вы наверняка нуждаетесь в том, чтобы снимать свои приключения на камеру. К сожалению, делать это при помощи обычной видеокамеры или мобильного телефона весьма проблематично. Эти устройства не рассчитаны на перегрузки, удары корпуса обо что-либо или попадания воды. Таким образом, имеет смысл обратить внимание на камеру gopro hero 5 купить которую сейчас могут все желающие.

Почему стоит обратить на нее внимание? Все просто – GoPro 5 готова предложить своим обладателям:

  • Компактность. Благодаря скромным габаритам, камера может быть закреплена на одежде или даже на голове. А еще ее очень легко держать в руках/на селфи-палке, так как небольшой вес позволяет делать это, не испытывая дополнительных неудобств.
  • Отличное качество звука и изображения. Достаточно найти на просторах Всемирной паутины примеры видеороликов, снятых на эту камеру и станет понятно, почему ее так любят экстремалы со всего мира. Даже если съемка будет производиться в крайне сложных условиях, качество ролика получится достаточно высоким, что не может не радовать.
  • Наличие защиты от воды. Корпус камеры имеет встроенную защиту от попадания влаги. Более того, устройство способно выдержать погружение на глубину до 15 метров, не получив при этом никаких повреждений. Это очень полезно, если вы планируете постоянно контактировать с водой.
  • Поддержку беспроводных интерфейсов. Речь идет о наличии Bluetooth и WiFi модулей, благодаря чему можно делиться отснятым материалом не только с люди, которые находятся рядом с вами, но и с родными/близкими в разных уголках планеты.
  • Адекватную стоимость. Если приобрести камеру в интернет-магазине http://boommarket.ru, можно получить практически идеальное решение по соотношение цена-качество. Вот увидите, гаджет обязательно окупит себя, ведь с его помощью удастся заснять множество ярких моментов.

GoPro 5 – это настоящая находка для тех, кто не привык расставаться с техникой даже во время занятий экстремальными видами спорта и путешествий. Остается лишь приобрести ее и начать использовать по прямому назначению.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика