Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 14.12.2016

Положительные стороны военной ипотеки в Краснодаре


Стало доступным приобрести военнослужащим жилья там, где они пожелают, независимо от местонахождения воинской части, в которой они служат. Купить квартиру с перспективой, значит, обеспечить себе спокойную старость. Выйдя на пенсию по возрасту, появится возможность переехать в тот регион, в который были сделаны инвестиции.

Находящиеся на военной службе в Краснодарском крае, уже приобретают квартиры по военной ипотеке. Этот вариант могут рассматривать и другие участники НИС, проживающие на территории России.

Чем привлекает регион

  • Налаженная инфраструктура. В крае не менее 100 действующих предприятий.
  • Его территориальное расположение может заинтересовать любителей теплого климата, и расположенностью на берегу Черного моря. Купленное жилье можно будет сдавать отдыхающим, пока владелец проходит службу в другом регионе.
  •  Правительство России уделяет особое внимание Краснодарскому краю, так как он имеет выход к Черному морю и граничит с Кавказским регионом.
  • По итогам 2016 года он вошел в число 20 самых богатых округов.
  • Имеет достаточно высокий уровень жизни, которая кипит в городах и районных центрах.

Выгодное предложение

При включении региона в программу военная ипотека краснодар, учитывались все положительные характеристики региона. Все, кто ознакомился с правилами вхождения в членство НИС, имеет полное представление о предоставляемых льготах, и условиях погашения ипотечного кредита. Эти два фактора должны обратить на себя внимание, и заинтересовать своей экономической выгодой.

Погасить ипотеку помогут средства, получаемые от сдачи жилья в аренду. Учитывая это, квартиры по военной ипотеке в Краснодаре будет не только окупаться, но и приносить доход. Выбрать подходящий вариант жилья на данном этапе легко, так как идет масштабное строительство.

В данном регионе отлажены взаимоотношения банка с застройщиком, сдающими объекты в срок. Это служит гарантом того, что средства вложенные в НИС, смогут в самый короткий срок уже приносить прибыль. Рынок первичного жилого фонда Краснодара занимает второе место в России. По оригинальности дизайна, весь комплекс отличается своей оригинальностью и неповторимостью.

Комплексное строительство

Для того чтобы не возникло бытовых проблем после вселения, рядом с многоквартирными домами строится школа, детский сад, поликлиника и супермаркет. Все это делает комплекс законченным, в понимании устроенного быта. Застройщик возводит эти здания одновременно с жилыми домами. Это позволит организовать благоустройство площадок для детей и автомобильного транспорта, до массового заселения людей в жилые здания.

Заключение

Законодательство России защищает интересы вкладчиков. Все денежные средства находятся под контролем банка.

 

 

Яндекс.Метрика