Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 11.12.2016

Логические игры онлайн


Не всем нравятся активные увлечения, в которых надо бегать и стрелять из разного оружия. Многим интересны спокойные логические игры, в которых можно спокойно подумать и провести время с интересом, разгадывая различные задачи. К логическим относится игра линии шарики онлайн, в которой надо расставлять шарики одного цвета и собирать фигуры. За собранную комбинацию будут начислены очки и шарики покинут поле, освобождая место новым. Логические игры рассчитаны на интеллектуальных людей, которые обладают способностью размышлять и планировать на ход вперед.

Очень популярны игры квесты, в которых надо решать различные головоломки и искать выход из самых сложных ситуаций. Разновидностью квестов являются игры «найди выход», в которых, обследовав комнату за комнатой, надо найти различные предметы и устройства для открытия дверей. Существует много флешек, в которых логическая составляющая переплетается с активными действиями. Например, в тетрис надо действовать очень быстро и при этом рассчитать, куда положить фигуру и в каком положении. Логические игры способствуют развитию мышления и быстрому принятию правильного решения.

Для маленькой аудитории придумано много игрушек, в которых, используя игровую форму, ребенок развивается, и учиться принимать правильные решения. С малых лет дети тянутся к общению с любимыми персонажами, которые способствуют восприятию окружающего и учат основным понятиям.

Выбирая игровой сайт, следует обратить внимание на несколько немаловажных факторов:

  1. Отсутствие ненужной и долгой регистрации на сайте;
  2. Наличие большого количества игр разных жанров и направлений;
  3. Быстрая загрузка игр и отсутствие надоедливой рекламы в них;
  4. Возможность ознакомится с подробным описанием игры и управлением;
  5. Наличие комментариев к каждой игре и возможность посмотреть рейтинг;
  6. Удобная навигация по игровому сайту с быстрым доступом к нужному контену.

Всем эти требованиям удовлетворяет игровой портал flashterra.ru, на котором много интересных игр разных жанров и предпочтений. Удобная и понятная навигация позволит любому пользователю найти нужную ему игру определенного направления. Любой вопрос можно задать в игровом чате, на который с удовольствием ответят посетители или администрация сайта. Проводите весело свободное время за интересным занятием, не забывая при этом о повседневном досуге с друзьями и знакомыми.

Источник: Flashterra.ru

 

 

Яндекс.Метрика