Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 08.12.2016

Установка систем видеонаблюдения и безопасности


Торговую марку «SMART-BEZPEKA» относят к фирме установщику, занимающейся комплексными системами безопасности, ООО “СЕО-ТРЕЙД”, ориентированной на корпоративные сектора по проектировки и монтажным работа видеонаблюденческих систем, сигнализационных, контролирования и других оповестительных ПО и их обслуживания.

Деятельность организации насчитывает порядка 200 проектов, стартуя от небольшого монтажа, и финишируя обслуживанием крупных корпоративных секторов. Обслуживание проводится как оптом, так и в розницу.

Направление компании

Приоритетное направление компании является исполнение поставленных задач с максимальным качественным ориентированием на обеспечение индивидуального подхода каждому клиенту. Благодаря такой работе, компания не стоит на месте, а совершенствует свои технологические решения и схема деятельности.

Компания занимается предоставлением поставки и обеспечения монтажных работ различных вариаций аппаратуры на любую вариацию объекта, вне зависимости от его сложностей.

Гордость компании – это высококвалифицированные сотрудники, являющиеся специалистами по системам наблюдения, проведения монтажных работы систем контролирования доступа и другого. Проектирование, вне зависимости от его сложности, возможно благодаря большому опыту профессионалов. Используется лучшее оборудование, комбинируется охранная система от различных производителей – что сказывается на обеспечении надежной системы, прослужащей вам на протяжении долгих лет.

Благодаря большому опыту работы разной сложности и объема, предоставляется возможность формирования уникальных предложений для клиентуры с надежными решениями в соответствии с вашими требованиями к системе безопасности.

Оказываемое обслуживание

Компанией оказываются услуги по установке и обслуживанию систем, чтобы обеспечить безопасность и контролирование происходящего на объекте. Квалифицированный специалист выезжает на необходимый участок работы за счет компании. Кроме того, консультантом компании заранее даются рекомендации по выбору современной аппаратуры. Проводятся монтажные работы “под ключ”, а также пусконаладочная деятельность. Кроме того, компанией разрабатывается проектная документация, и обеспечиваются гарантийные и постгарантийные сервисные услуги. Все работы ведутся в полном соответствии с законодательскими актами и требованиями.

 

 

Яндекс.Метрика