Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 07.12.2016

Установка и поверка счетчиков профессионалами


Значительно сократить оплату за потребление горячей и холодной воды позволит установка водосчетчиков. Данные устройства помогают сэкономить до половины денежных средств, которые ежегодно уходят на оплату.

Качественная установка водосчетчиков на первый взгляд несложная процедура. Многие люди предпочитают обращаться за помощью к профессионалам, но некоторые решают устанавливать приборы самостоятельно. Решение устанавливать устройство своими силами может впоследствии привести к серьезным неприятностям.

Нежелательные последствия самостоятельного монтажа счетчика воды:

- неумелые попытки монтировать счетчики воды могут привести к тому, что человек не справится с сетями снабжения или специфическим строением. Это может привести к утечкам.

- распиливание труб, которое необходимо выполнить должен производить специалист, знающий особенности крепления устройства. А иначе установка счетчиков воды будет выполнена некорректно, и он не будет выполнять технические функции.

- установка своими силами все равно потребует дальнейшей регистрации устройства в специальных учреждениях. Обеспечить оперативность прохождения соответствующих процедур самостоятельно будет очень сложно.

В такой ситуации установкой счетчиков лучше всего заниматься специалистам, которые затем предоставят необходимые документы. Корректная и правильная установка профессионалами будет гарантировать пользователям:

- бесперебойную работу

- точность в показаниях

- продолжительная эксплуатация устройства

Через определенное количество времени каждый счетчик должен проходит поверку, чтобы выявить исправно ли он функционирует. В настоящее время появилась новая услуга, которую предоставляют компании – поверка водосчетчиков на дому. Используя специальное оборудование, специалисты осуществляют поверку устройства без демонтажа.

В последнее время такая процедура пользуется огромным спросом, потому как позволяет сэкономить время и деньги.

Этапы поверки счетчиков воды:

- Для начала счетчик осматривается, если не замечено никаких повреждений, выполняется его поверка.

- Специалисты выдают документы. Они будут подтверждать то, что обследование прошло успешно и в срок.

Таким образом, поверка водосчетчиков осуществляемая на дому – востребованная, недорогая услуга, к которой прибегают многие владельцы жилых домов и работники промышленных объектов.

 

 

Яндекс.Метрика