Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Шопинг
Дата публикации: 05.12.2016

Сумки для ноутбуков


Современная мода предполагает свободу в выборе стильных аксессуаров. Сумки для ноутбуков сегодня важный и любимый многими элемент гардероба представителей сильного пола, причем их активно используют для самых разных целей не только компьютерщики и фрилансеры. Смелые образы, включающие деловой костюм и сумку с ноутубком, стали вполне привычны нашему взгляду.

Плюсы

В первую очередь мужчины ценят в вещах рациональность. У таких вещей масса очевидных достоинств:

  • Защита любимого девайса;
  • универсальность (можно носить с повседневной одеждой, спортивной формой и даже костюмом);
  • практичность – легкие, легко очищаются, масса карманов и отделений;
  • удобство.

Сумки для ноутбуков оснащаются ручками – одной или двумя, в зависимости от модели. Само «тело» изделия имеет продуманную конструкцию и не мешает при ходьбе. Если вам предстоит выбрать для себя этот аксессуар, нужно руководствоваться некоторыми принципами.

Выбор

Среди всего многообразия моделей можно условно выделить две категории: кожаные/из кожзама и текстильные. Если вы много передвигаетесь со своим ноутбуком, можно купить и две. Тогда на каждый день будет использоваться один аксессуар, для деловых поездок и работы  – другой. При этом можно учесть стилистику своего гардероба и подбирать наиболее универсальные по цвету модели, если вас волнует стиль.

Помимо условного разделения на ежедневные и деловые они подразделяются на мягкие, каркасные, маленькие и большие и так далее. Кроме того, они различаются по стилю – строгие, молодежные и прочие.  Некоторые модели бывают оснащены специальными дополнительными отделениями. При этом это, как правило, наружный карман не всегда закрывается на молнию.

Но такие очень удобны так как в дополнительные карманы можно уместить формат бумаги А4 (за исключением моделей до 15”). Большое количество карманов обычно на таких сумках не делается, здесь подразумевается лишь необходимость переноски деловых бумаг.

Текстильные сумки для ноутбуков часто выполняются из непромокаемого материала, поэтому можно, даже попав под дождь, не волноваться за сохранность содержимого.

Покупая подобное изделие ориентируйтесь не только на диагональ вашего устройства, но и на свой вкус и стиль. Выбирайте качественные вещи – и тогда вы сможете оценить удобство и практичность этого аксессуара в полной мере.

Больше статей на сайте bagsize.ru

 

 

 

Яндекс.Метрика