Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 21.11.2016

Доставка в «Еврофарм» удобна по многим причинам


http://www.imageup.ru/img96/2589636/6.jpg

Интернет-магазин Evrofarm.ru занимается продажей бытовой и прочей техники на все случаи жизни. Многочисленные положительные отзывы довольных покупателей говорят о том, что он вполне конкурентоспособен и имеет отличную репутацию благодаря доступным ценам, широкому ассортименту. Также здесь предлагаются выгодные условия доставки.

Стоит отметить, что отзывы о магазине Evrofarm.ru подтверждают, что доставкой довольны многие его клиенты. И в этом нет ничего удивительного, поскольку у данной услуги есть немало значительных преимуществ:

  • согласование времени. Менеджеры компании заранее договариваются о дне и времени получения заказа с клиентом. Кроме того, курьеры предварительно звонят перед приездом и обговаривают временной промежуток;
  • проверка товара при клиенте. Курьер распаковывает и демонстрирует изделие перед клиентом, передает ему чек, талон на гарантийное обслуживание и инструкцию по эксплуатации. Нужно обязательно очень тщательно осмотреть доставленное и проверить составные части, поскольку подпись заказчика говорит о том, что он не имеет никаких претензий. Когда товар принимается без открытия упаковки и соответствующей проверки, то курьер ставит определенную отметку об этом в бланке;
  • расположение товара в нужном месте. Курьеры магазина Evrofarm.ru могут не только привезти, но также установить крупногабаритное изделие на подготовленное предварительно место. Следует также убедиться в оптимальном расстоянии между техникой и стенами или прочими предметами интерьера, которое должно составлять не меньше 10 см.
  • возможность осуществления установки. Работу определенных групп товаров (к примеру, телевизоров) нельзя проконтролировать без их подключения, осуществляемого лишь опытными профессионалами. Данную услугу можно также заказать в интернет-магазине. Технику подключают только квалифицированные сотрудники с большим опытом, предоставляя гарантии на выполненную работу;
  • отношение к клиенту. Если дома никого не оказывается, то курьер ждет около получаса и оставляет соответствующее извещение о доставке. Если клиенту не удается по своим причинам принять заказ, он может договориться о повторной доставке. В любом случае он сможет получить свой товар.

Благодаря лояльному отношению представителей интернет-магазина к потребителям сотрудничество с ним становится максимально приятным и комфортным и вызывает желание обращаться сюда за новыми необходимыми приобретениями.

 

 

Яндекс.Метрика