Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 16.11.2016

Полезные приложения для Android-устройств


Все владельцы устройств на базе операционной системы Android пользуются разнообразными приложениями. Скачать их можно как из Play Market, так и с разнообразных тематических сайтов. При этом важно понимать, что каждый день появляются сотни, если не тысячи новых программ, многие их которых могут принести реальную пользу или хотя бы развлечь вас. Помните об этом и регулярно обновляйте перечень ПО, установленного на смартфоне или планшете.

Вот наиболее полезные приложения для устройств на базе ОС Android:

  • Клиенты социальных сетей. Фирменные приложения есть у ВКонтакте, Facebook, Instagram и других популярных социальных сетей. Хотите пользоваться ими, даже когда находитесь далеко от компьютера? Тогда смело скачивайте данные программы, авторизуйтесь в них и получайте в свое распоряжение обширный функционал.
  • Фоторедакторы. Особенностью современных мобильных устройств является наличие камеры, позволяющей делать отличные снимки. Но как быстро отредактировать фотографию? Ответ прост – используйте для этого приложение Snapseed, скачать которое можно на сайте http://snapseed.ru в любое удобное время. Вот увидите, результат будет ничуть не хуже, нежели при использовании «больших» редакторов.
  • Антивирус. Наличие собственной операционной системы и постоянного доступа к интернету, делают смартфоны и планшеты уязвимыми для злоумышленников. Не хотите, чтобы ваш гаджет был заражен? В таком случае как можно скорее установите качественный антивирус и пользуйтесь им на постоянной основе.
  • Онлайн-карты. Даже если вы живете в одном городе уже на протяжении долгих лет, всегда полезно иметь под рукой интерактивную карту. Например, с ее помощью можно проложить максимально короткий маршрут из точки А в точку Б, ознакомиться с доступным общественным транспортом и так далее. Учитывая многообразие подобных программ, найти что-то подходящее не составит труда.
  • Клиенты электронных платежных систем и банков. Финансами можно и даже нужно управлять с помощью смартфона. Например, фирменное приложение от Сбербанка позволяет отправлять переводы буквально за пару секунд. Аналогичная ситуация с электронными деньгами будь то QIWI, WebMoney или что-то еще.
  • Новостные приложения. Вовсе не обязательно заниматься веб-серфингом, чтобы знать все о событиях в стране и в мире, причем в самых разных сферах. А еще тут можно подключить оповещения, дабы новости поступали к вам в режиме онлайн.

Как видите, полезных приложений для Android-устройств действительно много и вам нужно лишь выбрать наиболее подходящие из их числа. Займитесь этим уже сегодня.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика