Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 15.11.2016

Самые частые поломки iPhone


Пообщавшись с центрами по ремонту сотовых, были собраны 3 основные поломки iPhone. Если говорить точнее, их четыре. Последней является простая невнимательность. От этого ничего не спасет, поэтому стоит рассмотреть другие.

Ой, выпал из кармана

Пожалуй, самой частой и весьма дорогой поломкой является разбитый экран. Старые модели заменить не сложно, да и недорого. А вот последние модели смогут серьезно опустошить ваш карман.

Стоит отметить, что ремонт iphone в санкт петербурге займет больше 30 минут. Преимущественно, сервисные центры имеют все необходимые детали. Но помните, что не нужно искать место, где дешево. В таком случае, наверняка, вам установят дешевый модуль с низким качеством.

Сколько стоит заменить дисплей iPhone 5!? Заменить дисплей вы сможете за 13 000 рублей, а вот модуль в два раза дороже.

Что-то быстро садится батарея

Даже если iPhone не ронять, то он все равно может сломаться. Аккумулятор – это вечная проблема. Он не долговечен: 1,5-2 года максимум.

Преимущественно, износится материал при регулярном применении некачественных китайских зарядок, медленно убивающие электронику. Также на срок службы оказывают влияние температурный режим использования. Так, просто забыть телефон в машине на ночь при минусе на улице, то вы точно сократите время использования аккумулятора.

Стоит замена аккумулятора порядка 2 000 рублей.

А теперь воду разлили

Вода, которая попала на iPhone, нередко приводят к необратимым проблемам: повредятся микросхемы или выходят из строя различные детали.

В таком случае, быстро выключайте телефон и бегите в сервис, где он должен быть просушен и протестирован. Диагностика, преимущественно, выполняется бесплатно. Стоимость ремонта будет зависеть от повреждений. Лучше всего подумать о предохранении телефона при помощи чехла с защитой от влаги.

Где починят

Рано или поздно сломается любой телефон. И тогда можете обратиться к профессионалам по ссылке http://help4apple.ru/. Здесь ремонтируются любая техника Apple, имеется профильное оборудование и богатейший опыт работы с различными моделями. Сервисным центром предлагается широкий выбор обслуживания по доступной цене. Стоит отметить, что цены на ремонт будут зависеть от типа поломок.

Ремонт будет произведен максимум за час. Все заменяющиеся детали оригинальны, так как поставлены с завода производителя. Персонал компании представлен специалистами высокой квалификации, имеющим богатый практический опыт. Для проведения диагностирования и ремонта телефона iPhone применяется только высокоточную аппаратуру. На все работы предоставляется гарантия. Обращаясь в сервисный центр, вы сможете решить проблемы любой сложности.

 

 

Яндекс.Метрика