Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 06.11.2016

Как пользоваться программой Фотошоу


Вам надоели обычные фотографии, которые являются статичными и столь похожи друг на друга? Вы мечтаете о создании уникального слайд-шоу, которое будет дополнено красивыми песнями и анимацией в 3D формате? В этом случае желательно воспользоваться специальной программой, известной под названием «ФотоШОУ». Данное программное обеспечение в полной мере оправдывает ваши пожелания по результатам. К тому же схема работы с программой отличается максимальной простой.

Прежде всего, скачайте фотошоу pro на свой компьютер. Затем выполните распаковку установочного файла, перейдите в Мастер установки с целью установки всех компонентов программного обеспечения на персональном компьютере.

Теперь можно запустить редактор фотографий. Фотографии желательно использовать для создания видео. Выбирайте необычные и качественные снимки, придавая уникальность фотографиям. Выбирайте папку с подходящими снимками на компьютере, после чего – перетаскивайте на рабочую область при помощи компьютерной мышки. Определите подходящее расположение фотографий: по центру или на весь экран, но во втором случае будет происходить растягивание.

Желая дать объяснения людям, которые будут смотреть слайд-шоу, используйте заявки и специальные титры. Можно сделать акцент на любой тематической составляющей. Заставки и титры доступны для выбора в специальных вкладках программного обеспечения. Вы можете воспользоваться готовыми шаблонами, отдавая предпочтение определенному макету и редактируя его. Такой процесс позволит в минимальные сроки достигнуть наилучших результатов и порадовать себя стильными снимками. Данный этап следует выполнять в меню «Редактирование слайда». Укажите оптимальную длительность слайда, определите схему изменения анимации.

Добавление переходов позволит видоизменять слайд-шоу, раскрывая красоту имеющихся фотографий. Переходы придадут оригинальный стиль существующим снимкам, позволят погрузиться в просмотр созданного ролика. Подберите переходы, соответствующие тематической и стилистической направленности слайд-шоу. Теперь нужно перетащить шаблоны в ячейки между слайдами, заменяя переходы в автоматическом режиме.

Желая сделать ролик запоминающимся, воспользуйтесь уникальными спецэффектами. Такие ходы позволят вашим снимкам выглядеть интересно и неординарно. Выбирайте подходящие шаблоны эффектов и используйте их для видоизменения слайд-шоу.

Завершающий этап – это сохранение ролика в подходящем формате. Вы можете записать ролик на DVD-диск или создать ролик для YouTube.

 

 

 

Яндекс.Метрика