Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Оборудование
Дата публикации: 03.11.2016

Где приобрести хлебопекарное и кондитерское оборудование


Хлеб является едва ли не самым востребованным продуктом в большинстве стран. Мало какой человек может полностью отказаться от выпечки, ведь она позволяет сделать трапезу более сытной и обладает прекрасным вкусом.

К тому же, появилось огромное количество рецептов хлебобулочной, а в дальнейшем и кондитерской продукции. Не случайно ведь открывается все больше и больше пекарен, занимающихся производством и продажей таких товаров.

Вот только для успешного ведения такого бизнеса понадобится приобрести качественное кондитерское и хлебопекарное оборудование, которое позволит значительно упростить производственный процесс. Об этом сейчас и пойдет речь, ведь если отыскать надежного поставщика вышеназванных механизмов, одной проблемой сразу же станет меньше.

Итак, на рынке достаточно много предложений. Как выбрать самое лучшее из них? Ответ очевиден – нужно обратиться к компании, которая уже обзавелась определенной репутацией и может похвастаться большим количеством успешно выполненных заказов.

К примеру, пристального внимания заслуживает компания «Асконт-С», где всем желающим предлагают:

  • Обширный ассортимент оборудования. Речь идет не только о печах, но и тестомесильных машинах, хлеборезках и других аналогичных механизмах. Достаточно потратить немного времени на ознакомление с каталогом и станет понятно, что тут есть практически все необходимое для организации работы кондитерской и/или пекарни.
  • Высокий уровень качества. Все дело в том, что в продажу поступает только оборудование от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Благодаря этому, его надежность находится на высочайшем уровне, что позволяет ни о чем не беспокоиться.
  • Разумные цены. Здесь лучше всего просто сравнить местные расценки с предложениями от других поставщиков. Эта нехитрая операция позволит понять, что более привлекательных решений на рынке банально не существует, чем и следует воспользоваться в своих интересах.
  • Быстрая доставка. Транспортировка оборудования возможна в любую точку России и стран СНГ. Следует лишь уточнить месторасположение вашего объекта в процессе оформление заказа.
  • Сервисное обслуживание. Если заключить договор о сотрудничестве, специалисты компании будут приезжать на объект раз в месяц/квартал и заниматься проведением профилактических обслуживающих работ. Само собой, возможны и срочные вызовы, если техника вдруг вышла из строя и ее нужно срочно починить.

Вот и все, о чем необходимо знать тем, кто хочет прямо сейчас обзавестись отличным хлебопекарным и кондитерским оборудованием.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика