Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 27.10.2016

Vertu Ayxta – доступный функциональный аппарат


Производитель позиционирует марку Vertu с лучшей стороны. Он занимается реализацией надежных телефонов разного класса. Кроме механических частей в телефоне, конечно же, есть электроника. Она естественно, не отличается высокой прочностью, ведь она очень хрупкая, нежели металл. Во всяком случае, телефоны от компании работают исправно. Они не ломаются больше остальных аппаратов. Скорей всего, это миф, который успели распустить конкуренты. С точки зрения корпуса, такие телефоны считаются одними из лучших. Их инновационное содержание ни капли не приравнивается к телефонам конкурентов.

Надежность исполнения телефона является главным козырем компании. Изначально руководство компании было нацелено на производство качественных аппаратов. Чтобы добиться отличного эффекта они прибавили ручную сборку. Можно даже сказать, что телефоны верту – это настоящее произведение искусства. Оно, естественно, заслуживают к себе особенного внимания. Возможно, найдутся скептики, которые будут яростно указывать на недостатки, но они присутствуют даже в самых, казалось бы, идеальных аппаратах.

Дизайн, управляющие элементы

У телефонов компании абсолютно отсутствуют прямые конкуренты, и это очень важно. Компания всегда консервативна в своих решениях и продуктах. Выход форм-фактора – своего рода небольшая революция. Когда в продажах появилась раскладушка, то пользователи поняли ясный знак того, что компания намерена развиватся и делать это очень быстро. Совсем скоро в ассортименте продукции появится слайдер.

Самая первая раскладушка от компании находится в семействе Constellation. Дизайн аппарата дополнен необычными элементами. Раскладушки от компании по большому счету ориентированы на женский пол. Но, среди покупателей телефонов компании есть как мужчины, так и женщины.

Стильный и функциональный телефон

Типичной моделью производства считается Ayxta. За форм-фактор компания не сделала наценку. Плюс ко всему  каталоге телефонов можно найти для себя дополнительные варианты этой же модели. Они отличаются между собой как по внешнему виду, так и по цене.

Достаточно интересное наблюдение, что в качестве первого телефона была выбрана именно эта модель. Покупатель обзаводится удивительно красивым и качественным аппаратом за доступные деньги. С технической точки зрения – это наиболее функциональный аппарат. Можно сказать, что данный телефон является самым правильным ответом на экономический кризис. В компании утверждают, что спрос на товары «люкс» все еще имеет место быть.

Если вы являетесь поклонником раскладушек или же вам нравятся стильно сделанные вещи, то телефон Vertu будет прекрасным дополнением к вашему повседневному образу. Работа аппарата всегда на высоте. Стоимость на него вполне доступная, поэтому каждый сможет купить себе такой аппарат.

 

 

Яндекс.Метрика