Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 26.10.2016

4-х клапанный гофрокороб


Четырехклапанный гофрокороб – один из наиболее востребованных видов упаковки. Он изготавливается из 3х- или 5-слойного картона и отличается от других типов картонной тары наличием четырехклапанного дна и крышки. Короба могут иметь разную конструкцию. К самым распространенным можно отнести изделия со стыкующимися и перекрывающимися клапанами. Также возможны варианты с укороченными створками и вовсе без дна.

Где применяются гофрокороба?

Этот вид упаковки часто используется для хранения вещей, причем как в складских, офисных помещениях, так и в домашних условиях. Относительно крупные размеры позволяют компактно разместить в них практически любые вещи, начиная от всевозможных папок и бумаг и заканчивая посудой.И все же ключевой сферой применения четырехклапанных гофрокоробов является логистика.

Изделия незаменимы в области онлайн-торговли. Как правило, именно эту упаковку чаще всего используют владельцы интернет-магазинов для пересылки заказов своим покупателям. Причем она идеально подходит для транспортировки как промышленных товаров, так и продуктов питания.

Почему именно 4-х клапанные картонные короба?

Можно выделить целый ряд причин, почему для транспортировки грузов многие выбирают именно этот вид тары. Среди них:

  • Удобство. Небольшой вес упаковки существенно облегчает процесс погрузочно-разгрузочных работ, а правильная геометрическая форма позволяет удобно разместить короба в пространстве склада, так чтобы они занимали минимум места.
  • Надежность. Изделия изготавливаются согласно установленному ГОСТу и характеризуются достаточной жесткостью и прекрасными амортизирующими свойствами, благодаря чему в гофрокоробах можно без опаски перевозить даже хрупкие предметы.
  • Экологичность. Материал, из которого изготавливается гофротара, является на 100% экологичным, что позволяет не только использовать ее в качестве упаковки для продуктов питания, но и упрощает процесс ее утилизации.
  • Универсальность. Упаковка подходит практически для любых видов продукции. В коробах 4-х клапанной конструкции перевозят строительные и отделочные материалы, бытовую химию, одежду и обувь, посуду и прочие изделия из фарфора и стекла, фармацевтическую продукцию, мебель, парфюмерию, бытовую технику и электронику, сувениры и продовольственные товары.
  • Дешевизна. Это один из наиболее доступных с точки зрения стоимости видов упаковки, особенно при условии приобретения изделий оптом.

Заказать качественные 4-х клапанные гофрокороба по привлекательным ценам можно в специализированном магазине «Тара товара».

 

 

 

Яндекс.Метрика