Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 24.10.2016

Профессиональный ремонт подстанции


Специализированная электротехническая лаборатория в Москве Energiatrend предоставляет клиентам полный комплекс услуг по профессиональному проведению профилактических испытаний, приемо-сдаточных работ, а также измерений любого оборудования и электроустановок общим напряжением до 10 кВ.

Благодаря большому опыту и успешной работе, такая электролаборатория смогла себя зарекомендовать в качестве надежного партнера, а его специалисты отличаются довольно высоким профессионализмом.

Ремонт трансформаторной подстанции

Если нужно провести ремонт подстанциито лучше всего обратиться к специалистам, имеющим в наличии все необходимое оборудование для качественного проведения ремонтных работ. Монтаж подстанций является достаточно сложным техническим процессом, который всегда требует использования специального монтажного оборудования, а также поэтапный контроль строительства. Все осуществляемые работы по монтажу таких подстанций обязательно необходимо проводить опытные специалисты, готовые нести полную ответственность за итоговое качество работы.

Установка трансформаторных подстанций

При устройстве трансформаторной подстанции, требуется использовать только специализированное оборудование, которое изготовлено именно для этих целей. Только в случае полного соблюдения таких требований установка специализированных трансформаторных подстанций будет проведена точно в срок и по всем нормам. В общем, трансформаторные подстанции производятся для регулирования напряжения переменного тока в действующей электросети.

Обычно в состав такой подстанции входят:

  • Распределительные устройства.
  • Силовой трансформатор.
  • Различные элементы управления.
  • Элементы защитного контроля.
  • Другие специальные вещи.

Окончание ремонта

Специальные электроизмерения и испытания необходимо проводить электролабораторией в некоторых случаях:

  • В качестве профилактики.
  • При сдаче каждого объекта в эксплуатацию сразу после окончания строительства, перепланировки или реконструкции.
  • В случае частого срабатывания установленных предохранительных устройств либо в аварийных ситуациях.

При проведении ремонта специализированная электролаборатория всегда проверит: соответствие сопротивления изоляционной части электросетей, а также параметров всех заземляющих устройств установленным требованиям Пожарной инспекции и Ростехнадзора, соответствие параметров электросистемы и электроустановок проектной документации, соответствие всех свойств установленного электрооборудования стандартным Правилам устройства электроустановок.

 

 

 

Яндекс.Метрика