Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 01.10.2016

Как начать зарабатывать на Форекс?


Трудно найти человека, который был бы на все сто процентов доволен тем, сколько он зарабатывает. Особенно это касается нашей страны, в экономике которой в последние несколько лет обнаружилось большое количество проблем. В итоге, люди ищут способы увеличения своего дохода, рассматривая все доступные предложения.

Вы тоже недовольны количеством денег, имеющихся у вас в распоряжении? В таком случае самое время обратить внимание на биржу Форекс. Здесь действительно можно зарабатывать, причем очень хорошие деньги. Требуется только внимательно отнестись к необходимости вникнуть в суть вопроса, ведь каждый день тысячи людей пробуют осуществлять сделки, но лишь часть из них в итоге получают реальный доход.

Ниже представлено несколько универсальных советов, которые будут полезны любому начинающему трейдеру:

  • Теория – основа успеха. О торговле на Форекс написаны десятки книг и сотни статей. Изучите хотя бы часть из них, дабы получить представление о том, как устроен этот мир. Полезно будет также следить за новостями, например, изучив историю Dmitri Chavkerov и других людях/компаниях, которые связаны с биржей. Информация никогда не бывает лишней, так что потратьте определенное количество времени на ознакомление с ней.
  • Грамотно выбирайте брокера. Брокер – это компания-посредник, необходимая трейдеру для осуществления сделок. Услуги такого типа оказывают сотни компаний, но вам понадобится выбрать ту, которая уже достаточно давно представлена в отрасли и имеет добротную репутацию. Не соблазняйтесь чрезмерно выгодными предложениями, ведь в большинстве случаев их размещают мошенники.
  • Откройте демо-счет. Людям часто кажется, что они готовы переходить непосредственно к торговле, когда на самом деле это не так. Не случайно специалисты рекомендуют начать свою деятельность на Форекс с демо-счета, позволяющего осуществлять сделки в реальном времени, но используя при этом виртуальную валюту. Это своего рода тренировка, которая обязательно поможет вам в дальнейшем.
  • Следите за статистикой. Начинающие трейдеры часто не замечают, что на одну успешную сделку у них приходится 5-10 неудачных, причем доход от успешной операции не покрывает провалы. Чтобы избежать этого, рекомендуется на постоянной основе анализировать свою деятельность и подмечать моменты, которые нуждаются в особом внимании. Самодисциплина в таких делах никогда не бывает лишней.

Вот и все, о чем нужно узнать прямо сейчас. С остальными особенностями торговли на Форекс вам предстоит познакомиться самостоятельно. Постарайтесь сделать это как можно скорее и использовать знания для увеличения своего благосостояния.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика