Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 27.09.2016

Россиянами потрачено на iPhone 7 более 2 миллиардов рублей


Согласно итогам по прошествию первых выходных аналитиками со времени начала кризисной ситуации в стране была зафиксирована двух миллиардная продажа iPhone 7. В соответствии с объемом потраченных финансов на телефоны от производителя Apple общая стоимость продажи смогла намного обогнать прошлую версию.

Сравнительный анализ

Если сравниваться с iPhone 6 семерка смогла обогнать не только по числу, но и по финансам. Прошлогодние модели были выпущены только в количестве 15 000 , что в два раза меньше семерки. Стоит отметить, что нынешний год ознаменовался тем, что акцент смещен в направлении старшей модификации, в то время, как ранее спрос больше был к менее дорогой версии. В нынешнем году iPhone 7s Plus не смог обогнать основной смартфон, но зато сильно увеличил структуру продажи, благодаря своему оснащению в несколько камер.

Мнение экспертов

В соответствии с данными экспертов продажа мобильных телефонов от производителя Apple превысила показатель в пару миллиардов за первые дни, что  превышает прошлогодний объем. Кроме того, чехлы оптом начали приобретать еще больше. Это обуславливается несколькими причинами: граждане больше привыкают к новым ценовым политикам, в моделях имеется больше обновления, сильно разниться серая розница, продажи в России впервые начали приобретать вторую волну.

 

 

Яндекс.Метрика