Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 27.09.2016

Питьевая вода «Старо-Мытищинская» – высокое качество по привлекательной цене


Компания «Старо-Мытищинский источник» занимается производством природной питьевой воды уже более 15 лет. За этот период организация прочно укрепилась на лидирующих позициях рынка услуг по изготовлению и доставке бутилированной воды в Москве и области.

Второй компании в регионе с аналогичной географией доставки не существует. Мы имеем ряд представительств в крупнейших городах России, список которых постоянно расширяется.

Вода от компании «Старо-Мытищинский источник» имеет наивысшую категорию качества и рекомендована к потреблению в детских учреждениях, что подтверждается соответствующими сертификатами. Благодаря двойной системе фильтрации она сохраняет максимальное количество полезных компонентов без потери вкусовых качеств. Мы используем высококлассное оборудование от итальянских поставщиков и новейшие технологии по добыче и очистке воды.

Четко организованные логистические процессы и регулярно обновляемый парк автотранспорта позволяет осуществлять доставку нашим клиентам в оговоренные сроки. Все наши работники являются высококлассными специалистами и имеют большой опыт в сфере услуг по производству и доставке воды.

Наша компания предоставляет наиболее оптимальные ценовые условия и гарантирует качественный сервис своим клиентам!

5 причин воспользоваться услугами нашей компании

  1. У нас доступные цены. «Старо-Мытищинский источник» – это компания полного цикла, а значит, мы работаем без посредников. За счет этого стоимость наших услуг на порядок ниже, чем у конкурентов.
  2. Компания контролирует производство на каждом этапе и несет прямую ответственность за качество продукта перед клиентами. Мы гарантируем возврат товара, который не соответствует качественным стандартам согласно законодательству, за счет организации.
  3. Мы производит абсолютно бесплатную доставку по Москве и области при заказе от 2 бутылей.
  4. Мы заботимся о наших клиентах, предоставляя им комплексное обслуживание, что включает контроль в себя исправности установленного оборудования. Наши мастера проводят диагностику, чистку, санитарную обработку и ремонт за символическую плату. Это способствует продлению срока службы оборудования, сохранению чистоты и свежести продукции.
  5. Компания «Старо-Мытищинский источник» предлагает широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам. Для наших клиентов постоянно действуют выгодные акции и специальные предложения!

 

 

 

Яндекс.Метрика