Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 27.09.2016

Есть ли реакция брокера Trade12 на отзывы от клиентов


Как позитивные, так и негативные о брокере Trade12 отзывы от клиентов влияют на репутацию компании, поэтому обратную связь пользователей нужно четко фиксировать и быстро реагировать на каждый отклик. Попробуем разобраться влияют ли советы трейдеров, размещенные на интернет порталах, на выбор брокера, как пример выберем компанию Trade12 и отзывы о ней.

Коротко о деятельности Трейд 12 и отзывах трейдеров

Брокер Трейд 12 оказывает свои услуги уже довольно длительный период времени, его деятельность отличается наиболее выгодными условиями сотрудничества и наличием профессиональной службы поддержки. Поэтому динамично развиваясь и улучшая качество оказания услуг, компания сумела привлечь множество трейдеров.

Особенно выгодны условия предоставляемые для счетов типа «VIP» и «Эксперт», но даже владелец торгового счета «Новичок» имеет свои преимущества. Можно судить о выгодах сотрудничества с Trade 12 по отзывам оставленным различными трейдерами.

Чаще всего приоритетны следующие условия работы:

1. Каждый трейдер может выбирать для торговли не только валютные пары, но и золото, серебро, нефть.

2. Можно торговать круглосуточно, при этом работая под руководством профессиональной службы поддержки.

3. Есть возможность получить новые знания в области торговли на валютном и фондовом рынке в обучающем центре, а попрактиковаться на демо-счете, используя виртуальные доллары, а не реальные деньги. Есть на форуме сайта trade12.com отзывы о торговле по определенным методикам и стратегиям, подобные обзоры помогут не только начинающим инвесторам, но и профессионалам.

4. Защита средств всегда стоит на первом месте, поэтому операционные и клиентские счета открыты в надежных международных банках. Также аккаунт каждого трейдера кроме SSL-защиты, дополнительно страхуется 256-битным шифрованием. Можно быть уверенным в том, что средства клиентов надежно охраняются сотрудниками компании.

Также нельзя забывать о низких спредах, гибкой марже и кредитном плече в размере 1:400, такие условия позволяют клиентам достигать максимальной рентабельности при минимальных рисках.

Можно ли верить оставленным на форуме сайта www.trade12.com отзывам?

Не смотря на все преимущества сотрудничества о Трейд 12, в интернете периодически наряду с позитивными откликами появляются и негативные оценки клиентов.

Причиной тому может быть как неосмотрительность начинающих трейдеров, заключающих рискованные сделки и возлагающих вину за неудачу на брокера, так и желание конкурентов подпортить репутацию брокера. Содержит форум сайта trade.12.com отзывы от многих трейдеров и работа с каждым клиентом и подобными откликами показывает, насколько сотрудники заинтересованы в новых инвесторах.

Менеджеры Трейд 12 обращают внимание на любой отзыв, будь он позитивный либо негативный. Если у трейдера возникла проблема ее нужно решить. А если есть негативная реакция от реального клиента, то подобное мнение, скорее всего, стало причиной неразрешенной проблемы.

Чтобы узнать получше брокера, нужно прочитать о нем отзывы, если видно, что компания старается решить проблемы клиентов, помогая во всем, то подобной компании можно верить. Отзывы о компании Trade12 размещенные на различных ресурсах чаще всего положительны, в них клиенты делятся хорошим опытом и впечатлениями от торговли. Но даже если размещается о Trade 12 отзыв с негативным оттенком на http://veksil.com/ru/otricatelnye-otzyvy-trade12-prichiny-vozni/, то проблема клиента решается в максимально быстрые сроки.

Денис Грачев

 

 

Яндекс.Метрика