Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 23.09.2016

Срочная эвакуация транспортных средств


Многие водители ошибочно полагают, будто услуги эвакуатора требуются только ГАИ и вызывают спецтранспорт исключительно для буксировки неправильно припаркованных автомобилей. На самом же деле номер службы эвакуации транспортных средств полезно иметь в записной книжке каждому автолюбителю без каких-либо исключений.

Таким образом, самое время проанализировать, какие компании предлагают вызов эвакуатора в спб и выбрать из их числа самую лучшую. В этом нет ровным счетом ничего сложного, так что постарайтесь отнестись к данной ситуации со всей ответственностью. Когда может понадобиться эвакуатор?

Вот несколько наиболее распространенных случаев, когда без его помощи обойтись будет весьма проблематично:

  • Поломка автомобиля. Если вы случайно пробили шину, то ее, конечно же, можно поменять на ближайшей обочине. Но как быть, если поломка более серьезна? Далеко не все обладают необходимыми навыками и, самое главное, инструментами/деталями для решения проблемы на месте. Буксировка машины стандартным способом (на мягкой или жесткой сцепке) опять-таки возможна далеко не всегда, вследствие чего вызов эвакуатора остается единственным адекватным решением.
  • Авария. Порой, даже после не самого значительно дорожно-транспортного происшествия машина не может передвигаться своим ходом. Так, у многих транспортных средств блокируются колеса или нарушается качество управления. Эвакуатор решает данную проблему, позволяя быстро доставить поврежденное авто в любую точку города.
  • Перевозка транспортного средства. Бывает, что заказать эвакуатор требуется для транспортировки негабаритной техники или транспортных средств, которые на данный момент не на ходу. В качестве альтернативы эвакуаторам в данном случае можно рассматривать разве что грузовые автомобили, но загрузить технику в их кузов порой бывает крайне сложно.

Теперь вы знаете о том, почему заказ эвакуатора санкт-петербург – это услуга, которая может понадобиться любому человеку. Постарайтесь не затягивать с поиском компании, готовой в случае необходимости прийти вам на помощь. Помните и о том, что в идеале услуги эвакуатора должны быть доступна в режиме 24 на 7.

К примеру, если вы будете ехать ночью по трассе, и машина вдруг сломается, у вас вряд ли возникнет желание оставить ее в том же месте до утра, уехав домой на такси. Привлекательные расценки опять-таки являются очень даже приятным бонусом. Но лучше обращать внимание на такой момент, как соотношение цена-качество, ведь экономить в ущерб качеству услуг вы вряд ли захотите.

Удачи на дорогах!

 

 

Яндекс.Метрика