Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 17.09.2016

Крутые наушники от легендарного бренда


При выборе наушников для повседневного пользования многие из нас руководствуются своими личными предпочтениями, а также мнением друзей и знакомых. В итоге приобретается внешне привлекательная модель с более ли менее сносными техническими характеристиками, а в некоторых случаях и с посредственными.

Существует проверенный и надежный способ купить по-настоящему качественную гарнитуру, которая будет радовать вас кристально чистым звучанием не один год. Модельный ряд аудиоустройств от Dr Dre впечатлит любого, даже самого пресыщенного меломана.

Бренд с историей

Более десяти лет назад американский хип-хоп исполнитель Андре Янг, известный в шоу-бизнесе под именем Доктор Дре, обратил внимание на один неприятный факт. Он обнаружил, что композиции его авторства звучат в обычных «головных телефонах» совершенно не так, как задумывалось изначально. Будучи перфекционистом во всем, музыкант проводил в студии долгие часы, пытаясь добиться совершенства в каждой нотке, отполировать каждый едва слышный звук. Естественно, передать весь спектр, заложенного звучания могли лишь очень крутые наушники, созданием которых Ромелл и занялся вплотную.

Вся идеология компании построена на желании приблизить качество массового продукта к качеству профессионального оборудования. Надо сказать, что специалистам Monster Beats это действительно удалось. Благодаря достоинствам девайсов от Битс, популярность торговой марки растет день ото дня головокружительными темпами.

Вот лишь некоторые из них:

  • Глубокие натуральные басы, вызывающие мурашки по коже;
  • Прозрачность первозданность высоких частот, звучащих с удивительной четкостью;
  • Непередаваемый яркий стиль оформления, превращающий обычные наушники в имиджевый аксессуар;
  • В производстве всех моделей используются только высококачественные материалы;
  • Оригинальная система звукоизоляции и шумоподавления.

На сайте beatscompany.com.ua можно ознакомиться со всеми торговыми линейками продукции легендарной компании. Сотрудники фирмы постоянно изучают потребительский спрос, делая упор в рекламе не только на молодежную аудиторию, но и на более старшее поколение. Каждый любитель хорошей музыки найдет для себя модель, идеально подходящую его требованиям к передаче звукового сигнала.

С наушниками от Beats вы сможете забыть о бытовых проблемах и неурядицах хотя бы на какое-то время, погрузившись в чарующий мир волшебных звуков. Самые заезженные мелодии раскроются по-новому, обретя яркие и насыщенные краски.

 

 

Яндекс.Метрика