Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Шопинг
Дата публикации: 16.09.2016

Лучшие фасоны платьев на выпускной вечер


Каждая девушка тщательно готовится к выпускному вечеру, просчитывая мельчайшие детали своего образа. Самым важным для бывшей школьницы становится выбор идеального платья. В нем она будет получать аттестат, танцевать, фотографироваться. Зачастую подобрать подходящую модель очень сложно, поэтому приходиться просматривать огромное количество вариантов. Чтобы сузить круг поиска, стилисты рекомендуют узнать, какие платья для выпускного считаются идеальными.

Фасон «Принцесса»

Это настоящая классика, поскольку предполагает наличие пышной юбки, открытой спины или декольте. В таком наряде любая девушка будет выглядеть безупречно. Образ получится женственным, утонченным и роскошным. Также модель позволяет сделать талию тоньше и скрыть массивные бедра.

Платье-футляр

Фасон считается легендарным, поскольку никогда не выходит из моды и преображает любую фигуру. Возможно, вам покажется, что образ будет смотреться слишком официально, но это не так. Несколько аксессуаров, туфли или босоножки на высоком каблуке превратят его в идеальный наряд для выпускного вечера. Остановите свой выбор на модели черного цвета, и вы сможете впоследствии надеть его еще не один раз. Посетите сайт justbutik.ru и найдите идеальное платье-футляр для торжественного мероприятия.

«Русалка»

Если вы наденете его на выпускной вечер, то сразите всех присутствующих гостей наповал. Существует несколько вариаций этой модели: она может быть с открытой спиной или плечами, асимметричным вырезом, иметь бретели. Все эти вариации вы найдете, если пройдете по ссылке: https://justbutik.ru/catalog/asos. Вне зависимости от разновидности платья, оно подчеркнет вашу талию, сделает бедра округлыми, а грудь более выраженной.

Бэби-долл

В таком наряде вы сможете продемонстрировать свою молодость, красоту и создадите кокетливый образ, полный озорства. Если у вас есть небольшой животик, выбирайте туалет с завышенной талией, и никто не заметит его. Часто модель отделывают кружевом и шьют из легких тканей, поэтому вы будете порхать на торжестве, словно фея.

Асимметричные варианты

Если хочется удивить гостей, выбирайте асимметричные наряды. Они легко скрывают недостатки фигуры, преображая силуэт. Поиграйте с фактурами, аксессуарами, деталями и вы создадите шикарный образ.

Чтобы выбрать платье на выпускной, не нужно обходить все магазины в городе. Обратите внимание на вышеописанные фасоны и выберите самый подходящий. В нем вы будете выигрышно смотреться на фоне остальных и с удовольствием в будущем вспомните торжественный вечер.

 

 

Яндекс.Метрика