Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Смартфоны
Дата публикации: 16.09.2016

iPhone 7 – предварительный обзор


Как заявили разработчики, презентуется новый iPhone 7 в сентябре 2016 года, но точную дату так и не назвали. Выход новой модели ожидает большое количество пользователей предыдущих версий. Смартфон будет несколько визуально изменен. Слухов вокруг нового смартфона достаточно много, поэтому стоит разобраться более подробнее.

Возможный дизайн

Нет малейшего сомнения, что новый iPhone 7 измениться по внешним характеристикам. Вне зависимости от того, что публикой достаточно тепло была принята эта новость, однако она оставила большое количество вопросов. Разработчиками было решено снова вернуть камеру в один уровень с задней крышкой, то есть она не будет выпирать. Возможно, что будут убраны традиционные полосы, украшающие девайс с задней стороны. Вполне вероятно, что это может сказаться на качестве работы беспроводной сети, однако, пожелания потребителей важнее, так как не многим они пришлись по душе. Благодаря таким новшествам смартфон избавиться от лишнего веса и толщины. iPhone 7 решают выпустить в нескольких расцветках: серый, розовое золото и золотой.

Производительность

Компания Apple решила основательно обновить железо, так как многие отправляют претензии, что производители забыли о производительности устройства, зациклясь только на самом дизайне. В обновленном смартфоне будет присутствовать новое поколение процессора А10, а также увеличен объем оперативной памяти на 3 Гб, а возможно и до 4 Гб.

Вполне вероятно, что iPhone 7 приобретет графический чип Power VR, так как в предыдущих версиях возникали проблемы с тяжелыми приложениями. Более подробнее о iPhone 7, можно узнать на keddr.com/2016/09/iphone-7-7-plus/

Камера

Именно за отличное качество съемки так полюбилась компания Apple. Ежегодно проводятся новые разработки для улучшения столь немаловажного функционала девайся. Как утверждают некоторые издания, в новом смартфоне ожидается нечто потрясающее.

Так, iPhone 7 возможно будет иметь двойную систему камер. Такая технология предоставит возможность осуществления цифрового зума, при этом качество снимка никак не будет потеряно. Можно будет определить фокусное расстояние. Но вот о том, будет ли повышено разрешение камеры, разработчики пока молчат. Скорее всего изменений здесь не будет.

Если вы хотите быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий, то вам стоит посетить сайт http://keddr.com/. Здесь удобная навигация, отличная подборка новостей о различных смартфонах, и многое другое.

 

 

Яндекс.Метрика