Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 10.09.2016

Monster Beats – производитель с мировым именем


Музыка сопровождает человечество на протяжении всей его истории, она поддерживает нас в трудную минуту, навеивает воспоминания о прошлом, разряжает напряженную обстановку и позволяет человеку остаться наедине с самим собой. В 20 веке музыка стала массовой – исполнители, представляющие разные музыкальные направления, стали популярными во всем мире, а их музыку полюбили тысячи людей.

Не удивительно, что наушники стали одним из самых необходимых аксессуаров для современного человека, и несомненным лидером в области производства аудиоаппаратуры для личного прослушивания музыки является компания Beats Audio, официальным партнером которой является сайт monsterbeats7.ru.

Кристально чистый звук

Всякий, кто больше всего в музыке ценит качественное звучание и считает себя меломаном, должен хотя бы раз испытать Monster Beats в деле, при этом раз прослушав их, человек уже не захочет от них отказываться. Эта торговая марка появилась в результате союза между американским репером – Доктором Дре, и компанией Monster Cable. Он, как настоящий профессионал, нашел лучшее соотношение между качеством и доступной ценой, благодаря ему Битсы по своему качеству стали соответствовать аппаратуре, которая используется в профессиональных студиях звукозаписи.

В ассортимент компании-производителя входят:

  • Полновесные наушники разных моделей и конструкций, изготовленные из надежных материалов, отличающиеся прекрасной посадкой и полной шумоизоляцией;
  • Миниатюрные Битсы на проводах и без них (в зависимости от модели), идеально подходящие для утренней пробежки и поездок в перегруженном транспорте;
  • Акустические установки, миниатюрные, способные поместиться в руку, и крупные установки, заменяющие целый блок мощных колонок.

Эти наушники автоматически блокируют внешний шум, поэтому, даже находясь на взлетном поле аэропорта, вы сможете слушать музыку без помех. Особое внимание разработчик обратил на проработку басов – это главное преимущество производителя, но это не значит, что средние и высокие тона будут звучать плохо. Наоборот, разработчикам удалось добиться идеального соотношения, и обеспечить отличное звучание. Подробнее со всеми разновидностями можно ознакомиться по ссылке.

Лучшим решением для того, кто хочет приобрести качественные Битсы от Доктора Дре, станет решение зайти на официальный сайт партнера компании Beats Audio. Мonsterbeats7.ru благодаря прямому сотрудничеству может предложить доступные цены и гарантировать высокое качество продаваемой продукции.

 

 

Яндекс.Метрика