Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Гаджеты
Дата публикации: 07.09.2016

Типичные поломки и возможные проблемы с iPAD/iPhone


Конекторы handsfree — пропадающий звук или абсолютное отсутствие звука в динамиках гарнитуры, а так же хрипение, периодическое отключение какого-то из каналов или полная неработоспособность одного из каналов.  Основной причиной этому – попадание влаги внутрь аппарата либо же механический износ или механическая поломка самого разъема.

Микропереключатель перевода iPhone в беззвучный режим – иногда совсем не работает или не всегда может работать.  Причина такой поломки – опять же обусловлена либо попаданием влаги или обрывом соединительного шлейфа.

Неисправность кнопки «Домой» – или вовсе не работает или же работает, но с некоторой определенной периодичностью. Данное явление возможно при влаге (коррозия), обрывом дорожек шлейфа или неисправностью центрального процессорного устройства на основной плате самого мобильного. Еще о всевозможной причине можно ознакомится здесь.

Не играет музыка либо не слышимость абонента или полное отсутствие вообще каких-либо звуков. Причина этому кроется как в возможность попадании воды на материнскую плату, так и в некоторой механической проблеме самих динамиков либо же в попадании мусора на динамики, в любом случае причина кроется в небрежном отношении.

Проблемы с камерой. Возможная неприятность этого как коррозия, так и статический пробой элементов схемы.

Аккумуляторная батарея – не истинные или не верные показания уровня заряда, плохо или же совсем не держит, либо вовсе не включается. Основной причиной такой неисправности – коррозия из-за попадания воды или конденсат на плате или зарядное устройство очень плохого качества.

Дисплей – размытость изображения, различные разводы, перестал включатся. Основной неисправностью – влага, а так же механические повреждения самого дисплейного модуля.

Практически все сервисные центры, занимающиеся ремонтом гаджетов, с легкостью справляются со всеми поломками, которые описаны выше. Более подробную информацию можно посетив сайт nout-911.ru

Большинство счастливых обладателей таких устройств не спешат с ремонтом своего любимчика, а в следствии того, что большинство поломок, а это около 95% всех возможных, кроется в попадании какой-то влаги и как следствие коррозия, что в дальнейшем времени может только усугубить ситуацию и привести в полную неработоспособность устройства либо же к экономической не выгоде дальнейшего ремонта.

 

 

Яндекс.Метрика