Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 30.08.2016

Что такое прямые номера МТС?


В XXI веке наличие мобильного телефона – обыденное дело. В кругах влиятельных людей он считается показателем достатка, значимости, серьезности и престижности. Даже люди с нехваткой бюджета находят деньги и покупают мобильный телефон, ведь нет альтернативного средства для связи с близкими людьми, знакомыми, которые перебывают в других городах, странах, на других континентах. Почтовые услуги еще не покинули рынок коммуникаций, но длительность доставки писем слишком велика, а вероятность точной доставки – низка.

Мобильный телефон еще больше ценится в сфере бизнеса. Он предоставляет возможность дистанционно руководить подчиненными, контролировать выполнение приказов, подтверждать выгодные сделки, предупреждать о задержке, переносить важные встречи. Но не только оболочка мобильного телефона считается показателем.

Мобильный номер – это то, на что первым делом обратит внимание незнакомый человек, рассматривая визитную карточку. Это то, что еще до знакомства со владельцем дает начало формированию определенного мнения и отношения. Поэтому номер мобильного телефона порой важнее самого аппарата связи. Прямой номер – доказательство влиятельности владельца, его успешности, коммуникабельности и уверенности в своих силах.

Он представляет собой семизначную комбинацию цифр, расположенных:

  • в хаотичном порядке (популярен среди обычного населения);
  • по возрастанию/убыванию;
  • в логическом порядке (символизирующий название компании);
  • повторяющимися интервалами.

Среди достоинств:

  • легкость в запоминании;
  • солидность;
  • безлимитные тарифы (клиент будет доволен возможностью бесплатно связаться с владельцем городского номера МТС);
  • прямое соединение;
  • независимость от городских сетей.

Прямой номер оператора мобильной связи МТС предоставляет абоненту и ряд других услуг, таких как «Переадресация», «Черный список», «Голосовое меню», «Мелодия при ожидании ответа».

Где купить?

Приобретая городской номер у торговых посредников можно получить доступ до широкого ассортимента вариантов комбинаций цифр номера и подать заявку на собственный вариант. Например, это можно сделать на сайте https://www.mc-mobile.ru/495. Кроме того, посреднические фирмы, помимо безлимитных тарифных планов, предлагают ряд бонусных услуг в виде дополнительного пакета мультимедийных сообщений, доступа в Интернет.

 

 

Яндекс.Метрика