Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 21.08.2016

Всегда гладкое бритье с компанией Промлидер


Сложно найти человека, который не слышал бы о станках Gillette. Эта компания уже давно была признана лидером в производстве бритвенных принадлежностей, которые ценятся как мужчинами, так и женщинами. Сегодня у каждого из вас есть возможность приобрести gillette mach3 оптом, ведь как известно средств гигиены много не бывает. В России поставками от производителя уже несколько лет является компания Промлидер, которая готова не только напрямую реализовывать продукцию известного бренда, но и открыта к сотрудничеству в разных городах. Работа с продукцией компании Gillette проста в том, что марка узнаваема повсеместно.

Преимущества

На официальном сайте компании gillette.org.ru можно ознакомиться с предлагаемым товаром в каталоге с описаниями, фотографиями и ценами в розничном и оптовом эквиваленте. В любую точку Российской Федерации осуществляется доставка заказа, причем подвезти товар могут к офису, складу или даже магазину, кроме того, имеются интересные предложения для клиентов из Москвы и области. Стоимость доставки для каждого региона рассчитывается индивидуально в соответствии с расценками транспортных компаний. Оплатить приобретение можно несколькими способами:

  • банковским переводом;
  • наличными курьеру;
  • с карты на карту.

Правда последний способ не доступен для юридических лиц.

Компания Промлидер реализует только сертифицированную оригинальную продукцию, поэтому у клиентов не возникает никаких нареканий по качеству товара. Контактная информация имеется на сайте, связаться с представителями можно как по телефону, так и по электронной почте.

gillette.org.ru

 

 

Яндекс.Метрика