Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 18.08.2016

Возможности и преимущества SSL сертификации от компании 2domains.ru


Цифровой сертификат – это важнейший элемент для защиты авторских прав контента и сайта в целом. Сегодня можно воспользоваться несколькими их разновидностями, но наиболее распространенным и часто используемым является SSL. Кроме того, SSL сертификаты тоже обладают подвидами, они предназначены для реализации самой разной защиты информационного контента.

К другим видам цифровой сертификации следует отнести:

  • Code Signing;
  • Website Antimalaware;
  • Unified Communications.

Все они, безусловно, актуальны и востребованы, но как уже отмечалось, Олимп безопасности занимает именно SSL. Купить хороший SSL сертификат дешево – это первостепенная задача каждого веб-мастера и в этом вам поможет сервис 2domains.ru.

Преимущества сертификации SSL.

Основополагающим достоинством этого вида необходимо считать обеспечение надежного шифрования HTTPS протоколов, через которые реализуется множество пакетных передач сервер-клиент. Такая защита актуальна в интернет-магазинах, площадках продажи цифровых товаров (ключи для игр, программ) и вообще везде, где используется обмен определенной продукции на денежные средства. Кроме того, SSL часто используют в целях предохранения важной корпоративной информации, чтобы избежать утечки секретных и личных данных.

SSL является аббревиатурой, полная расшифровка которой звучит как Secure Socket Layer – довольно стандартная и общепринятая технология безопасности в сети. Гарантированная возможность передачи данных с браузера на сервер посредством HTTPS делает его лидером в области шифрования кодовых значений. Безопасность транзакций играет очень важную роль, поэтому настоятельно рекомендуется приобрести качественный сертификат в надежной компании, вроде 2domains.ru.

Как купить услугу?

Для покупки SSL сертификата вам необходимо перейти на главный сайт компании 2domains.ru, после чего заглянуть в раздел услуг. Там вы сможете найти более детальную информацию о том, для чего конкретно нужна данная защита и как ее грамотно использовать. В этом же разделе находятся доступные уровни сертификации с разным набором функций. Для минимального обеспечения шифрования достаточно приобрести Thawte SSL123, цена на который составляет 2160 рублей.

Компания 2domains.ru дает возможность приобретения комплексного пакета для каждого веб-мастера, в него входят услуги по регистрации домена, хостинг, конструкторы сайтов и многое другое. В разделе технической помощи вы найдете информацию о том, как легко получить домен com ua, выбрать наиболее совершенную защиту от вирусов для вашего ресурса и множество другой полезной информации.

 

 

Яндекс.Метрика