Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 08.08.2016

iPhone 7 Plus получит 3 ГБ оперативной памяти и двойную камеру


Главная обсуждаемая тема всех инсайдеров, аналитиков и прочих личностей, не представляющих свою жизнь без техники компании Apple, касается ее новых моделей. Совсем скоро в интернете появится масса отзывов об IPhone7 Plus. Производители указывают на то, что телефон на самом деле будет усовершенствованным и достаточно практичным.

Как зародилась идея?

С самого начала идеи создания телефона, Стив Хаммерстоффер рассказал о чертежах фаблета. После чего он показал их на своем официальном сайте. Далее Мин-Чи Куо решил подлить масла в огонь и сказал, что новый телефон будет реализоваться только в одной версии. Она получит качественную двойную камеру, а также 3 Гб памяти вместо 1-го. Немного раньше предполагали тот факт, что вместе с данным телефоном выпустят еще один флагман, который будет отличаться своим оригинальным дизайном. Про новый Айфон 7 рассказывал только Куо.

Авторитетный эксперт сообщил, что новые телефоны на самом деле будут иметь не только качественные «внутренности», но и прекрасный дизайн. В компании на самом деле хотели выпустить еще один телефон в дополнение к первому. Он бы включил в себя все разработки компании. Предполагали, что именно «про» серия будет иметь систему из двух камер. В то время как 7-ая версия телефонов осталась довольствоваться традиционными версиями.

Особенности новинки

Общество такие слухи не радовали, так как они сразу представили себе ценник обновленного телефона, который вполне вероятно оказался бы запредельным. Конечно же, именно по этой причине сотрудники компании Apple и отказались от изготовления нового телефона.

«Про» версия в этом году не выпустится. Только лишь версия айфон с большим экраном сможет получить двойную камеру. Говоря про новости компании на сегодняшний день, надо сказать, что главные задачи сотрудников еще неизвестны. Не исключается тот момент, что в ближайшем будущем специалисты поразмыслят над созданием доступного для общества телефона.

Новый телефон версии Plus будет обладать 3 Гб памяти. Такой размер оперативки просто необходим, ведь так намного проще обрабатывать изображения с камеры двойного типа. Профессиональный эксперт также заметил, что не ожидает каких-то серьёзных проблем, связанных с поставками телефона. Для удовлетворения запросов покупателей всех встраиваемых функций будет достаточно. Уже этой осенью представятся новинки конечному потребителю.

У вас сломалась техника? Вы не знаете, кому доверить ремонт? В таком случае специалисты компании интернет-ресурс которой выглядит следующим образом http://компьютерная-помощь-в-красноярске.рф помогут вам решить этот вопрос быстро и качественно. Надежный ремонт цифровой техники обеспечивается профессионалами своего дела. Помимо этого в работе применяется современное оборудование и усовершенствованные детали.

 

 

Яндекс.Метрика