Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 07.08.2016

Обзор популярных предложений заработка в интернете


Быстрый заработок в Интернете без особых усилий и вложений – это способ заманить наивных простачков или правда? Активные пользователи, обожающие «зависать» в Интернете, наверняка постоянно натыкаются на такого рода рекламу, которая гарантирует им стабильный и легкий заработок. Рассмотрим самые популярные предложения и попробуем объективно их проанализировать.

Платные опросы – одна из самых популярных на сегодняшний день возможностей заработать деньги в Интернете. Казалось бы, что может быть проще: сиди себе, отвечай на вопросы, получай обещанные суммы и трать их в свое удовольствие. Но все не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Живой человек совсем не похож на робота, и ответить на большое количество вопросов за несколько часов точно не сможет. Да и монотонная работа через некоторое время просто-напросто надоест. Денег, заработанных на платных опросах, хватит, может быть, на чашку кофе и мороженное.

Размещение реферальных ссылок на тематических форумах – этот способ привлекает многих людей, не имеющих собственного сайта, но желающих получать пассивный доход. Нужно посещать самые разнообразные форумы, знакомиться с их правилами и запретами, а затем размещать там ссылки. Конечная сумма заработка будет непосредственно зависеть от количества зарегистрировавшихся рефералов. К сожалению, наши соотечественники скептически относятся к тому, чтобы кто-то на них зарабатывал. Однако деньги никогда не бывают лишними, поэтому есть резон воспользоваться данным способом.

Следующая возможность – это заработок на написании отзывов. Нужно писать отзывы о разных продуктах, компаниях, товарах, услугах, интернет-магазинах и т.д. Это замечательный способ стать обладателем некой суммы денег (иногда даже очень существенной), однако есть одно «но». Все зависит от моральных принципов заказчика и исполнителя. Некоторые люди готовы писать все что угодно (и хвалить, и жаловаться), лишь бы заплатили, другие же считают, что отзывы должны быть правдивыми и соответствовать действительности. Личностям с высокими моральными ценностями будет довольно-таки тяжело заработать в данном случае.

Копирайтинг – одна из самых лучших и эффективных возможностей заработка в Интернете. Чтобы написание статей на заказ начало приносить реальный доход, нужно будет хорошенько потрудиться. Сначала придется поработать на свою репутацию: наполнить портфолио, получить хотя бы несколько позитивных отзывов и познакомиться с заказчиками. Лучше всего в данном случае начинать свою трудовую деятельность на специализированных биржах, потому что очень часто самостоятельный поиск заказчиков ни к чему не приводит.

Ну и напоследок стоит рассмотреть такой экзотический вид заработка как онлайн игры. Здесь существует множество вариаций, от турниров по покеру до скоростной сборки пазлов онлайн на площадке puzwell.com. Не думаю что для непрофессионала это может стать твердым источником дохода, но чем судьба не шутит? :)

 

 

 

Яндекс.Метрика