Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 28.07.2016

Летняя распродажа в GearBest затронула свыше 60 товаров


Известный в своих кругах интернет-магазин под названием GearBest организовал новую серию скидок. Здесь был замечен умопомрачительный сезонный ценопад, которым заинтересовались многие любители телефонов. Крупномасштабная распродажа, вот чего так долго ждали клиенты магазина. Прежде всего, распродажа связана с летней жарой, которая в этом году берет новые рекорды. Как указывает основатель магазина, «цены по этой причине и плавятся». Владелец в сезон решил значительно снизить цены на многие товары, куда входит уйма электроники, приборов для дома и, конечно же, мобильных телефонов.

Качество – гарант успеха

Магазин за все время своей работы смог организовать огромный каталог продукции. Широкое разнообразие товаров и является основой создания большой популярности магазина. Многочисленные товары вы можете купить здесь по очень низкой цене, плюс ко всему вам предложат бесплатную доставку, что еще больше заинтересовывает покупателей воспользоваться возможностью ценопада.

Ценопад

Среди огромного ассортимента товаров со скидками вы отыщите для себя гироскутеры, смартфоны, квадракоптеры, разнообразные гаджеты для встраивания в авто и так далее. Не забывайте также про акустические системы, выбору которых может позавидовать любой крупный представитель бытовой техники.

В магазине реализуемые товары разделяются на 10 категорий, а именно:

  1. Игрушки и хобби.
  2. Смартфоны.
  3. Светодиодная техника.
  4. Дом и сад.
  5. ПК и сети.
  6. Компьютерные игры.
  7. Электроника.
  8. Аксессуары для авто.
  9. Планшеты.
  10. Прочее.

Последняя категория включает в себя уникальные товары. Как указывает владелец магазина, во вкладке «прочее» вы сможете отыскать для себя много интересного. К примеру, полезный набор отверток отменного качества либо же уникальную деталь для авто. С учетом скидки, такие вещи обойдутся вам в доступную цену.

Значительное снижение цены коснулось многих смартфонов из Китая свежего выпуска. На них вы отыщите скидку в размере от 20-ти до 50-ти %. Максимальная цена такого телефона равна 200 долларам. Учтите, что это ценовой потолок.

В линейке также вы можете найти телефоны нокиа. Это те самые старожилы с безупречным качеством и оригинальным стилем. Нокиа всегда заботилась о своих потребителях, стараясь всячески соединить все нужные функции в одном телефоне. И нужно сказать эта задача у них получалась довольно успешной.

Желая приобрести бытовую технику для дома или же мелкую электронику не нужно забывать отечественные интернет-магазины, одним из которых является http://elmir.ua. Ассортимент продукции здесь всегда велик. Что касается качества, то сотрудники заботятся о своей репутации, поэтому реализовывают только качественные товары. Удобный интерфейс будет вашим спутником в выборе товаров.

 

 

Яндекс.Метрика