Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 27.07.2016

Кулеры для питьевой воды


Кулер – необходимый бытовой или офисный предмет для обеспечения постоянного запаса питьевой воды. Купить кулер у нас – значит гарантировать себе наличие чистой воды за разумную цену. Благодаря аппарату ее можно охладить или подогреть в любую секунду.

Данное оборудование очень удобно в использовании, обладая целым рядом преимуществ в сравнении с тем же чайником. На сегодняшний день кулеры оснащаются нагревательной системой, представленной в виде бака и устройства нагрева, а также блоком охлаждения (бак накопления, компрессор или электро охлаждение).

Напольная разновидность кулера – аппарат, идеально подходящий не только для офисов, но и для домашнего пользования. Подобные модели предполагают их размещение на полу, источник воды в данном случае – бутилированная питьевая вода (19 л) или подключение непосредственно к водопроводу, к которому необходимо дополнительно подключить фильтр для очистки.

 Как правило, кулеры подразделяют на несколько подвидов:

- с загрузкой бутыли сверху;

- с загрузкой бутыли снизу.

Чтобы подогреть воду, активируется электронагревательный прибор в виде металлической трубки, по принципу работы схожий с паяльником. В процессе охлаждения задействован блок электро охлаждения (или компрессор). Различают кулеры, оснащенные лишь функцией нагрева. Подобные модели подойдут для образовательных учреждений и детских садов. Часто у современных кулеров можно наблюдать ряд дополнительных аксессуаров в виде холодильных камер, шкафов, озонаторов, чехлов для бутыли, блоков для газирования.

В чем достоинства кулеров?

Установив кулер для воды в квартире, офисе или на даче, вы обеспечите себя, близких и коллег стабильным запасом чистейшей воды. Не нужно ждать, пока закипит чайник или сработает морозилка – процесс нагрева и охлаждения происходит мгновенно. У нас вы можете приобрести самые разные модели кулеров – с загрузкой бутыля сверху, снизу, напольные, настольные, механические, с сенсорной панелью. Не нуждаетесь в покупке питьевой воды, предпочитая качественную водопроводную? Без проблем – предлагаем вам аппарат, подключающийся напрямую к водопроводу.

Вас удивит демократичность и гибкость нашей ценовой политики – ассортимент располагает модельным рядом, рассчитанным на любой карман. Хотите самый простой аппарат – заходите к нам. Мы подберем для вас оптимальный вариант за самую скромную цену. Желаете устройство премиального уровня – данный вопрос мы решим со всей ответственностью.

За дополнительной информацией просьба обращаться к нашим консультантам. Весь представленный на сайте товар сертифицирован, предоставляется гарантийное обслуживание.

 

 

 

Яндекс.Метрика