Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 17.07.2016

Как сэкономить на заправке картриджей


Известно, что на расходные материалы приходится тратить немалые суммы. Современные производители принтерной техники говорят, что повторное использование изделий невозможно, однако многих людей сейчас интересует заправка картриджей, а не приобретение новых. Таким образом можно добиваться экономии в 60-70%. На что в этом случае следует обращать внимание?

В наше время существуют специализированные компании, которые выполняют заправку картриджей. Это весьма распространённая услуга. Тем не менее, осуществление этой манипуляции вполне возможно и для простого человека. Для этого не требуется наличия специального оборудования.

Полезные рекомендации

Сегодня можно приобретать восстановленные картриджи. Современные мастера обращаются с большими партиями изделий, соответственно, стоимость одного картриджа будет не очень большой. Сумма будет сопоставима с затратами на покупку расходного материала. Это весьма экономичный вариант действий.

Если вы желаете заправить картридж, не обращаясь к чьей-либо помощи, то приобретайте материалы в Интернете. Надо указывать свойства картриджа, чтобы найти то, что вам нужно. Сегодня с лёгкостью можно обнаружить оригинальные изделия совсем недорого. Надо обращать внимание на совместимые аналоги. Дело в том, что они привлекают:

  • качественными характеристиками;
  • доступными ценами.

Это позволит вам сэкономить немалую сумму.

Экономия на заправке

Известно, что у монохромной печати выше уровень чёткости, если сравнивать его с печатью полноцветного типа. Если вы пользуетесь принтерной техникой для печати документации, то выбирать необходимо именно монохромные изделия. Отказываться от сломанных устройств также не нужно, ведь сотрудники в сервисе могут заменить вам разные элементы. Стоит знать, что затраты на ремонт не так велики, как суммы, необходимые для покупки новых изделий.


Заправка картриджа в принтере Canon

 

 

Яндекс.Метрика